В воскресенье вечером, 9 июня, во время концерта в Одессе в поддержку партии «Доверяй делам» рухнула железная конструкция со звуковым оборудованием. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на источник в Главном управлении Нацполиции в Одесской области.
«Вчера вечером во время масштабного концерта, организованного руководством города, под напором сильного ветра сломалась металлическая конструкция со звуковым оборудованием.
…«вышка» упала по окончанию концерта, проходившего на Потемкинской лестнице, где собралось 5 тыс. зрителей», — говорится в сообщении.
По информации управления полиции уберечь людей от травм помогли курсанты Одесского государственного университета внутренних дел, которые смогли оперативно отвести зрителей от падающей конструкции.
Сведения о происшествии внесены в журнал единого учета Приморского отдела полиции для проведения дальнейшей проверки.
Ранее сообщалось, что в Киеве неизвестные испортили новый стеклянный мост на следующий день после открытия.
При этом, на следующий день, 27 мая, в Киеве снова произошло ЧП на новом стеклянном мосту.
11:30
Воскресенье
0
89
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
479
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
351
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
355
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 359
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
