В Запорожье произошла перестрелка с участием лиц ромской национальности - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Запорожье произошла перестрелка с участием лиц ромской национальности - «Новороссия» 08:02 Четверг 0 319
13-06-2019, 08:02

В Запорожье произошла перестрелка с участием лиц ромской национальности - «Новороссия»



Поздно вечером, 12 июня, в Шевченковском районе Запорожья были слышны выстрелы. Об этом сообщает местное издание gazeta.zp.ua, со ссылкой на местных жителей.


«На улице Панферова, возле торгового киоска, группа людей ромской национальности затеяла конфликт. В ходе ссоры присутствующие взялись за оружие и начали стрелять.


По словам местных жителей, они слышали несколько автоматных очередей и видели, как люди бросились в рассыпную. До приезда полицейских участники «разборок» успели ретироваться», — говорится в сообщении.


По мнению местных жителей, произошедшее — это передел сфер влияния в городе. Результаты расследования инцидента не сообщаются.


4 июня в Днепропетровске произошла перестрелка, в ходе которой задержали 30 человек.


Ранее сообщалось, что в Харькове в результате вооруженных разборок был тяжелоранен мужчина.


20 апреля стало известно, что в Ровно 30 мужчин устроили перестрелку неподалеку от школы.


Ранее в Днепропетровске спецподразделение полиции устроило перестрелку с гражданскими лицами.


Напомним, 4 марта сообщалось, что в Херсоне пьяный пограничник устроил стрельбу на улице.


Ранее сообщалось, что в Одесской области неизвестные убили супружескую пару.


В конце января в Николаеве возле здания суда злоумышленник расстрелял супружескую пару. Позже стало известно, что убийцей оказался родственник погибших.


Поздно вечером, 12 июня, в Шевченковском районе Запорожья были слышны выстрелы. Об этом сообщает местное издание gazeta.zp.ua, со ссылкой на местных жителей. «На улице Панферова, возле торгового киоска, группа людей ромской национальности затеяла конфликт. В ходе ссоры присутствующие взялись за оружие и начали стрелять. По словам местных жителей, они слышали несколько автоматных очередей и видели, как люди бросились в рассыпную. До приезда полицейских участники «разборок» успели ретироваться», — говорится в сообщении. По мнению местных жителей, произошедшее — это передел сфер влияния в городе. Результаты расследования инцидента не сообщаются. 4 июня в Днепропетровске произошла перестрелка, в ходе которой задержали 30 человек. Ранее сообщалось, что в Харькове в результате вооруженных разборок был тяжелоранен мужчина. 20 апреля стало известно, что в Ровно 30 мужчин устроили перестрелку неподалеку от школы. Ранее в Днепропетровске спецподразделение полиции устроило перестрелку с гражданскими лицами. Напомним, 4 марта сообщалось, что в Херсоне пьяный пограничник устроил стрельбу на улице. Ранее сообщалось, что в Одесской области неизвестные убили супружескую пару. В конце января в Николаеве возле здания суда злоумышленник расстрелял супружескую пару. Позже стало известно, что убийцей оказался родственник погибших.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl