Поздно вечером, 12 июня, в Шевченковском районе Запорожья были слышны выстрелы. Об этом сообщает местное издание gazeta.zp.ua, со ссылкой на местных жителей.
«На улице Панферова, возле торгового киоска, группа людей ромской национальности затеяла конфликт. В ходе ссоры присутствующие взялись за оружие и начали стрелять.
По словам местных жителей, они слышали несколько автоматных очередей и видели, как люди бросились в рассыпную. До приезда полицейских участники «разборок» успели ретироваться», — говорится в сообщении.
По мнению местных жителей, произошедшее — это передел сфер влияния в городе. Результаты расследования инцидента не сообщаются.
4 июня в Днепропетровске произошла перестрелка, в ходе которой задержали 30 человек.
Ранее сообщалось, что в Харькове в результате вооруженных разборок был тяжелоранен мужчина.
20 апреля стало известно, что в Ровно 30 мужчин устроили перестрелку неподалеку от школы.
Ранее в Днепропетровске спецподразделение полиции устроило перестрелку с гражданскими лицами.
Напомним, 4 марта сообщалось, что в Херсоне пьяный пограничник устроил стрельбу на улице.
Ранее сообщалось, что в Одесской области неизвестные убили супружескую пару.
В конце января в Николаеве возле здания суда злоумышленник расстрелял супружескую пару. Позже стало известно, что убийцей оказался родственник погибших.
11:30
Пятница
0
4
Зеленое солнце Пекина: Китай стал лидером в мировой энергетике без российских газа и нефти - «Мир»
Китай стал драйвером роста «чистой» электроэнергии
11:30
Четверг
4
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
7
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
4
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Новости дня / ДНР и ЛНР / Происшествия и криминал / Политика / ЖКХ / Технологии / Ростов-на-Дону
11:30
Четверг
0
4
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на IT-продукты по итогам 2025 года выросли на 20% по сравнению с 2024 годом – с 135 до 162 млрд
