Во вторник, 4 июня, на улице Береговой, 208 произошел конфликт с применением оружия. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали около 30 участников инцидента. Об этом сообщает интернет-ресурс Информатор.
«По предварительной информации, конфликт возник между собственником и арендатором здания. Если не углубляться в юридические термины, то сразу несколько человек претендуют на одно здание.
3-го июня, вчера, на месте также возник конфликт, однако тогда все ограничилось вызовом полиции и поездкой в райотдел. Уже 4 июня вторая сторона перешла к более активным действиям: придя под здание, около 40 мужчин в балаклавах стали стрелять», — говорится в сообщении.
При этом отмечается, что нападавшие целились в людей, но, к счастью, никто так и не был ранен. На место события приехали сотрудники полиции и ТОР, которые задержали большую часть нападавших. Некоторым лицам удалось скрыться с места происшествия.
Задержанных доставили в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции для выяснения деталей случившегося.
Ранее сообщалось, что в Харькове в результате вооруженных разборок был тяжело ранен мужчина.
20 апреля стало известно, что в Ровно 30 мужчин устроили перестрелку неподалеку от школы.
Ранее в Днепропетровске спецподразделение полиции устроило перестрелку с гражданскими лицами.
Напомним, 4 марта сообщалось, что в Херсоне пьяный пограничник устроил стрельбу на улице.
Ранее сообщалось, что в Одесской области неизвестные убили супружескую пару.
В конце января в Николаеве возле здания суда злоумышленник расстрелял супружескую пару. Позже стало известно, что убийцей оказался родственник погибших.
29 января, неизвестный выстрелил из противотанкового гранатомета в автомобиль, в котором находился водитель с пассажиром.
Накануне в Киеве мужчина получил пулевое ранение в голову посреди улицы.
11:30
Воскресенье
0
8
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
21
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
28
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Воскресенье
11
Собянин рассказал, как Москва помогает в обновлении школ Донецка и Луганска
Недвижимость
11:30
Пятница
0
29
Копить на квартиру надо начинать с пеленок - «Недвижимость»
Зарплаты официально растут, но жилье почему-то становится все менее доступным
