Для детей из прифронтовых районов, а также детей погибших защитников Республики был организован бесплатный отдых в Евпатории. Они уже отправились в увлекательное путешествие.
По словам одного из организаторов поездки Ольги Сидоренко, более 126 детей Донбасса проведут летние каникулы на побережье Черного моря, в оздоровительном лагере «Заозерное». Она акцентировала внимание на том, что в состав группы вошли дети, проживающие в прифронтовых районах Донбасса и получившие ранения, а также дети погибших военнослужащих.
«Этот отдых мы организовываем уже второй год на средства неравнодушных граждан, в том числе из России. Для ребят подготовлена увлекательная программа, в которую входят посещение Бахчисарайского зоопарка, аквапарка, катание на яхте и многое другое», — отметила она.
Фоторепортаж Давида Худжеца специально для ИА «Новороссия»
1 из 7
[/i]
[/i]
11:30
Пятница
0
4
Зеленое солнце Пекина: Китай стал лидером в мировой энергетике без российских газа и нефти - «Мир»
Китай стал драйвером роста «чистой» электроэнергии
11:30
Четверг
4
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
7
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
4
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
7
Жизнь не учит? Полмиллиона жителей Белгородской области живут «как в Киеве» — без света и воды - «Происшествия»
Россия до сих пор не готова к обстрелам своей территории, хотя Украина давно обещала блэкауты
