Депутат Рады заявил об опасности монополизации власти на Украине - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Депутат Рады заявил об опасности монополизации власти на Украине - «Новороссия» 12:42 Воскресенье 0 241
16-06-2019, 12:42

Депутат Рады заявил об опасности монополизации власти на Украине - «Новороссия»



Монополизация власти на Украине неизбежно приведет к «сумасшествию и полной потере берегов». Такое заявление сделал депутат Рады Евгений Мураев на своей странице в Facebook.


«Получение всей полноты власти — мечта любой политической партии, и в нашей системе выборов подобное возможно. Но в нашей же системе отношений между властью и обществом это неизбежно означает сумасшествие и полную потерю берегов, что мы уже наблюдали, начиная с 2005 года», — написал он.


Депутат добавил, что в подобных ситуациях необходима система сдержек, так как «не может власть сама за всех решать и одновременно сама себя контролировать».



Ранее украинские нацисты объединились для участия в парламентских выборах.

В июне сообщалось, что Минюст Украины зарегистрировал «Партию Шария».


31 мая сообщалось, что депутат украинского парламента Савченко заявила, что пойдет на выборы в Раду со своей политической силой.


29 мая, лидер политической партии «Слуга народа» Разумков исключил возможность попадания экс-губернатора Одесской области и бывшего президента Грузии Саакашвили.


Также в этот день музыкант Вакарчук анонсировал предвыборный тур по Украине.


26 мая сообщалось, что пока что еще действующий премьер-министр сраны Гройсман отказался объединяться с Порошенко на парламентских выборах.


Монополизация власти на Украине неизбежно приведет к «сумасшествию и полной потере берегов». Такое заявление сделал депутат Рады Евгений Мураев на своей странице в Facebook. «Получение всей полноты власти — мечта любой политической партии, и в нашей системе выборов подобное возможно. Но в нашей же системе отношений между властью и обществом это неизбежно означает сумасшествие и полную потерю берегов, что мы уже наблюдали, начиная с 2005 года», — написал он. Депутат добавил, что в подобных ситуациях необходима система сдержек, так как «не может власть сама за всех решать и одновременно сама себя контролировать». Ранее украинские нацисты объединились для участия в парламентских выборах. В июне сообщалось, что Минюст Украины зарегистрировал «Партию Шария». 31 мая сообщалось, что депутат украинского парламента Савченко заявила, что пойдет на выборы в Раду со своей политической силой. 29 мая, лидер политической партии «Слуга народа» Разумков исключил возможность попадания экс-губернатора Одесской области и бывшего президента Грузии Саакашвили. Также в этот день музыкант Вакарчук анонсировал предвыборный тур по Украине. 26 мая сообщалось, что пока что еще действующий премьер-министр сраны Гройсман отказался объединяться с Порошенко на парламентских выборах.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl