ГБР Украины отказалось возбуждать уголовное дело против Портнова по запросу адвоката Порошенко - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ГБР Украины отказалось возбуждать уголовное дело против Портнова по запросу адвоката Порошенко - «Новороссия» 20:16 Вторник 0 373
25-06-2019, 20:16

ГБР Украины отказалось возбуждать уголовное дело против Портнова по запросу адвоката Порошенко - «Новороссия»



Украинский юрист, бывший соратник экс-президента Украины Януковича Портнов опроверг информацию о том, что против него якобы заведено уголовное дело.


«Адвокат Порошенко заявил, что в отношении Портнова зарегистрировано уголовное производство о неправдивом сообщении о преступлениях Порошенко… Сейчас я демонстрирую документ Государственного бюро расследований, из которого прямо вытекает, что адвокату Порошенко в этом отказали, потому что он даже не смог правильно оформить заявление. Перспективный у Вас адвокат, Петр Алексеевич. Будем Вас потихоньку обоих тренировать», — заявил Портнов.


В документе указано, что адвокату Порошенко Голованю отказано в регистрации уголовного производства по его заявлению, так как он не подал в орган досудебного расследования копию договора про оказание юридической помощи, копию свидетельства про право на осуществление адвокатской деятельности и ордер.


Ранее Портнов анонсировал арест имущества экс-президента Украины Порошенко.


На прошлой неделе СМИ сообщили о том, что Портнов рассматривается на должность генпрокурора Украины.


Украинский юрист, бывший соратник экс-президента Украины Януковича Портнов опроверг информацию о том, что против него якобы заведено уголовное дело. «Адвокат Порошенко заявил, что в отношении Портнова зарегистрировано уголовное производство о неправдивом сообщении о преступлениях Порошенко… Сейчас я демонстрирую документ Государственного бюро расследований, из которого прямо вытекает, что адвокату Порошенко в этом отказали, потому что он даже не смог правильно оформить заявление. Перспективный у Вас адвокат, Петр Алексеевич. Будем Вас потихоньку обоих тренировать», — заявил Портнов. В документе указано, что адвокату Порошенко Голованю отказано в регистрации уголовного производства по его заявлению, так как он не подал в орган досудебного расследования копию договора про оказание юридической помощи, копию свидетельства про право на осуществление адвокатской деятельности и ордер. Ранее Портнов анонсировал арест имущества экс-президента Украины Порошенко. На прошлой неделе СМИ сообщили о том, что Портнов рассматривается на должность генпрокурора Украины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl