ВСУ 4 раза за сутки обстреляли территорию ЛНР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ 4 раза за сутки обстреляли территорию ЛНР - «Новороссия» 08:27 Четверг 0 521
27-06-2019, 08:27

ВСУ 4 раза за сутки обстреляли территорию ЛНР - «Новороссия»



Украинские вооруженные формирования четыре раза за сутки нарушили «режим тишины» в зоне ответственности ЛНР. Об этом сообщили в представительстве Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).


Обстрелам подверглись районы Золотого-5, сел Нижнее Лозовое, Логвиново и Калиново-Борщеватое. Огонь велся из вооружения БМП, автоматических станковых гранатометов АГС и стрелкового оружия.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».


Украинские вооруженные формирования четыре раза за сутки нарушили «режим тишины» в зоне ответственности ЛНР. Об этом сообщили в представительстве Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). Обстрелам подверглись районы Золотого-5, сел Нижнее Лозовое, Логвиново и Калиново-Борщеватое. Огонь велся из вооружения БМП, автоматических станковых гранатометов АГС и стрелкового оружия. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Бизнес / Мероприятия / ДНР и ЛНР 11:30 Четверг 0 45 Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время Во флагманском арт-павильоне проекта "Сделано в Москве" на Болотной площади можно приобрести товары локальных

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl