Украинские боевики четыре раза за сутки нарушили «режим тишины» в зоне ответственности ЛНР. Об этом сообщили в представительстве Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).
По данным ведомства, обстрелам подверглись районы сел Нижнее Лозовое, Калиновка и Логвиново. Огонь велся из 120-мм и 82-мм минометов и станковых противотанковых гранатометов (СПГ).
Жертв и разрушений в результате обстрелов не зафиксировано.
Напомним, украинские боевики за минувшие сутки 37 раз нарушили режим прекращения огня в ДНР, выпустив по территории Республики свыше 500 боеприпасов.
11:30
Воскресенье
0
7
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Фото jcomp | Freepik В Ярославской области впервые сбили малоразмерные разведывательные воздушные шары, запущенные с территории Украины. Об этом сообщили в министерстве региональной безопасности,
11:30
Воскресенье
10
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы Столичный сервис
11:30
Воскресенье
6
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка Захарова"
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка
11:30
Воскресенье
13
В Киеве остановился электротранспорт
Недвижимость
11:30
Вторник
0
22
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
