Путин ответил на вопрос о преемнике - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Путин ответил на вопрос о преемнике - «Новороссия» 00:15 Пятница 0 379
28-06-2019, 00:15

Путин ответил на вопрос о преемнике - «Новороссия»



Президент России Владимир Путин в инетрвью газете Financial Times заявил, что вопрос о преемнике не дает ему покоя с 2000 года, передает «Царьград».


«Думаю о преемнике всегда, начиная с 2000 года, но выбор в конечном итоге за избирателями», — сказал Путин.


Напомним, в этом же интервью Путин заявил, что либеральная идея себя полностью изжила, поэтому сегодня либералы уже не могут диктовать свои условия кому-либо.


13 июня Путин заявил, что Москва восстановит взаимодействие с Киевом, несмотря на состояние отношений с украинскими элитами. При этом 7 мая Путин заявил об отсутствии оснований для объединения России, Белоруссии и Украины.


Ранее на пленарном заседании ПМЭФ Путин высказал мнение о новом президенте Украины, отметив смену его риторики на антироссийскую после выборов.


В 2017 году сообщалось, что согласно данным социологов россияне желают свержения либералов через «революцию сверху».


Президент России Владимир Путин в инетрвью газете Financial Times заявил, что вопрос о преемнике не дает ему покоя с 2000 года, передает «Царьград». «Думаю о преемнике всегда, начиная с 2000 года, но выбор в конечном итоге за избирателями», — сказал Путин. Напомним, в этом же интервью Путин заявил, что либеральная идея себя полностью изжила, поэтому сегодня либералы уже не могут диктовать свои условия кому-либо. 13 июня Путин заявил, что Москва восстановит взаимодействие с Киевом, несмотря на состояние отношений с украинскими элитами. При этом 7 мая Путин заявил об отсутствии оснований для объединения России, Белоруссии и Украины. Ранее на пленарном заседании ПМЭФ Путин высказал мнение о новом президенте Украины, отметив смену его риторики на антироссийскую после выборов. В 2017 году сообщалось, что согласно данным социологов россияне желают свержения либералов через «революцию сверху».
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl