Под Павлоградом произошел обвал на фабрике — есть жертвы - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Под Павлоградом произошел обвал на фабрике — есть жертвы - «Новороссия» 00:03 Среда 0 290
10-07-2019, 00:03

Под Павлоградом произошел обвал на фабрике — есть жертвы - «Новороссия»



Во время демонтажа неэксплуатируемых зданий на территории Центральной обогатительной фабрики «Павлоградская» в с. Вербки (Днепропетровская область) произошел обвал части здания, в результате чего один человек погиб и еще один получил тяжелые травмы. Об этом сообщает управление ГСЧС в Днепропетовской области во вторник, 9 июля.


«В результате разрушения пострадал мужчина 1972 года рождения, которого в тяжелом состоянии с диагнозом: политравма, сотрясение головного мозга, перелом таза, госпитализировали в реанимационное отделение городской больницы №4 города Павлоград», — говорится в сообщении.


Прибывшие на место происшествия спасатели обнаружили, что исчез один из работников фирмы Дмитротех. Спустя некоторое время его обнаружили собаки кинологической службы под обломками конструкций здания.


Ранее в оккупированной части ДНР произошел обвал на шахте.


Напомним, 29 мая сообщалось, что под Львовом двое горняков погибли под обвалом в шахте.



Напомним, что в апреле в оккупированном Красноармейске на шахте погиб рабочий.


5 апреля под Запорожьем из ствола шахты спасатели достали тело мертвого мужчины.


27 марта на шахте оккупированной территории ДНР произошел пожар.


Напомним, 19 марта сообщалось, что шахты оккупированной территории ЛНР находятся под угрозой обесточивания из-за долгов предприятий.


Ранее, 11 января, стало известно, что на шахте в Днепропетровской области из-за вспышки метана пострадали пять человек.


Во время демонтажа неэксплуатируемых зданий на территории Центральной обогатительной фабрики «Павлоградская» в с. Вербки (Днепропетровская область) произошел обвал части здания, в результате чего один человек погиб и еще один получил тяжелые травмы. Об этом сообщает управление ГСЧС в Днепропетовской области во вторник, 9 июля. «В результате разрушения пострадал мужчина 1972 года рождения, которого в тяжелом состоянии с диагнозом: политравма, сотрясение головного мозга, перелом таза, госпитализировали в реанимационное отделение городской больницы №4 города Павлоград», — говорится в сообщении. Прибывшие на место происшествия спасатели обнаружили, что исчез один из работников фирмы Дмитротех. Спустя некоторое время его обнаружили собаки кинологической службы под обломками конструкций здания. Ранее в оккупированной части ДНР произошел обвал на шахте. Напомним, 29 мая сообщалось, что под Львовом двое горняков погибли под обвалом в шахте. Напомним, что в апреле в оккупированном Красноармейске на шахте погиб рабочий. 5 апреля под Запорожьем из ствола шахты спасатели достали тело мертвого мужчины. 27 марта на шахте оккупированной территории ДНР произошел пожар. Напомним, 19 марта сообщалось, что шахты оккупированной территории ЛНР находятся под угрозой обесточивания из-за долгов предприятий. Ранее, 11 января, стало известно, что на шахте в Днепропетровской области из-за вспышки метана пострадали пять человек.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl