Украина не должна вести переговоры ни с Россией, ни с Донбассом — это террористы, разговор с которыми может быть только с позиции силы. Такое заявление сделал соратник украинского нациста Тягнибока, главы запрещенной в России экстремистской партии «Свобода»* Мирошниченко.
«Зеленский должен остановить свой диалог с Путиным. Должен перестать намекать, что террористы – тоже люди. Это – не люди, это – враги. С врагами разговор один – через прицел автомата. Разговор с врагом может быть только в будапештском формате, разговор с врагом не может быть на условиях Путина, как хочет Зеленский в Минске. Условия Путина, Минские договоренности – условия капитуляции Украины», — сказал он.
Отметим, что сегодня в Киеве нацисты потребовали от Зеленского защитить информационное пространство Украины.
Напомним, что ранее Зеленский предложил президенту России Владимиру Путину переговоры с участием президента США Дональда Трампа.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль рассмотрит инициативу президента Украины о переговорах в Минске с Путиным при участии Великобритании, США, Германии и Франции.
В свою очередь, политологи высмеяли условия Зеленского для встречи с Путиным.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
