Философ «майдана» заявил о полном проигрыше и капитуляции Украины - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Философ «майдана» заявил о полном проигрыше и капитуляции Украины - «Новороссия» 00:37 Пятница 0 343
12-07-2019, 00:37

Философ «майдана» заявил о полном проигрыше и капитуляции Украины - «Новороссия»



Проводимая на Украине политика двойных стандартов привела страну к состоянию «управляемой капитуляции». Об этом заявил активный сторонник майдана украинский философ Дацюк в эфире канала «Эспрессо».




«На Украине практически нет «партии войны», потому что даже самые радикальные политические силы, которые провозглашают её необходимость, не являются партиями войны. Партия войны – это партия, которая чётко обозначает объявление войны, достижение победы военными средствами, общая мобилизация и так далее – вот это «партия войны».


То, что у нас есть, это в той или иной мере «троцкисты»: ни мира, ни войны, армию разворовать, гнить в окопах и всё решать дипломатическим путём – это не партии войны», — высказал свое мнение философ.


Именно «нежелание определяться» Дацюк назвал главной стратегической ошибкой Украины из-за которой  она не находит поддержку на международной арене.


«Если мы до сих пор не готовы ничего сделать со своей неопределённостью, то не Европа виновата, не Медведчук, который ездит в Москву, виноват – мы виноваты, у нас нет определённости.


Мы не понимаем, чего хотим. Мы не готовы это сказать прямо и открыто, а когда мы не готовы, мы не можем управлять ситуацией, в которой находимся. Потому, мы уже проиграли, и то, что с нами происходит, это управляемая капитуляция», — резюмировал эксперт.


Ранее нацист Корчинский пообещал участникам «майдана» и украинским карателям Гаагский трибунал.


Проводимая на Украине политика двойных стандартов привела страну к состоянию «управляемой капитуляции». Об этом заявил активный сторонник майдана украинский философ Дацюк в эфире канала «Эспрессо». «На Украине практически нет «партии войны», потому что даже самые радикальные политические силы, которые провозглашают её необходимость, не являются партиями войны. Партия войны – это партия, которая чётко обозначает объявление войны, достижение победы военными средствами, общая мобилизация и так далее – вот это «партия войны». То, что у нас есть, это в той или иной мере «троцкисты»: ни мира, ни войны, армию разворовать, гнить в окопах и всё решать дипломатическим путём – это не партии войны», — высказал свое мнение философ. Именно «нежелание определяться» Дацюк назвал главной стратегической ошибкой Украины из-за которой она не находит поддержку на международной арене. «Если мы до сих пор не готовы ничего сделать со своей неопределённостью, то не Европа виновата, не Медведчук, который ездит в Москву, виноват – мы виноваты, у нас нет определённости. Мы не понимаем, чего хотим. Мы не готовы это сказать прямо и открыто, а когда мы не готовы, мы не можем управлять ситуацией, в которой находимся. Потому, мы уже проиграли, и то, что с нами происходит, это управляемая капитуляция», — резюмировал эксперт. Ранее нацист Корчинский пообещал участникам «майдана» и украинским карателям Гаагский трибунал.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl