Офицер ВСУ прогнозирует скорую отставку Зеленского и потерю Украиной новых территорий - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Офицер ВСУ прогнозирует скорую отставку Зеленского и потерю Украиной новых территорий - «Новороссия» 12:18 Воскресенье 0 281
14-07-2019, 12:18

Офицер ВСУ прогнозирует скорую отставку Зеленского и потерю Украиной новых территорий - «Новороссия»



Президенту Украину Зеленскому осталось занимать пост главы государства не больше года. Такое заявление сделал кадровый офицер ВСУ и военный пропагандист Арестович.


«Не больше года — и его снесут», — сказал он.


По мнению боевика, уже спустя несколько лет власть на Украине будет сосредоточена в руках военных. Однако, он также отметил, что Украина потеряет еще некоторые территории.


«Я думаю, что Зеленского снесут официальным путем или нет, в определенное историческое время. Он, скорее всего, не добудет до конца каденции. Официально, по закону, или неофициально, но его сбросят. Украина, скорее всего, потеряет еще территории на этом пути», — уточнил он.


Пропагандист также утверждает, что за всем этим будет стоять Россия, и возможно еще некоторые страны.


«Россияне захватят их, а может, не только россияне, может, Закарпатье сработает, Венгрия может еще. И снова, как в 14-м, телами патриотов будем закладывать глупости, которые сделал великий украинский народ. Два-три года. Сейчас все очень быстро развивается, а, может быть, еще быстрее будет», — пояснил он.


Ранее украинский нацист Зеленский заявил, что на Украине в ближайшее время может произойти реванш пророссийских сил, что в итоге приведет к полному поглощению Российской Федерацией всей территории Украины.


Кроме того, касательно Закарпатья сообщалось, что Будапешт выделил 7,5 млн евро венграм Закарпатья.


В марте экс-командир «Айдара» заявил о готовности ВСУ атаковать Венгрию.


Напомним, 27 февраля министр иностранных дел страны Петер Сийярто заявил, что Венгрия не будет «жертвовать» общиной своих соотечественников в Закарпатье в каком-либо геополитическом контексте.


Ранее Будапешт назвал украинский закон об образовании «полуфашистским».


12 ноября 2018 года губернатор Закарпатья Москаль заявил, что после дипломатического скандала между Украиной и Венгрией ситуация с выдачей венгерских паспортов в Закарпатской области никак не изменилась.


Президенту Украину Зеленскому осталось занимать пост главы государства не больше года. Такое заявление сделал кадровый офицер ВСУ и военный пропагандист Арестович. «Не больше года — и его снесут», — сказал он. По мнению боевика, уже спустя несколько лет власть на Украине будет сосредоточена в руках военных. Однако, он также отметил, что Украина потеряет еще некоторые территории. «Я думаю, что Зеленского снесут официальным путем или нет, в определенное историческое время. Он, скорее всего, не добудет до конца каденции. Официально, по закону, или неофициально, но его сбросят. Украина, скорее всего, потеряет еще территории на этом пути», — уточнил он. Пропагандист также утверждает, что за всем этим будет стоять Россия, и возможно еще некоторые страны. «Россияне захватят их, а может, не только россияне, может, Закарпатье сработает, Венгрия может еще. И снова, как в 14-м, телами патриотов будем закладывать глупости, которые сделал великий украинский народ. Два-три года. Сейчас все очень быстро развивается, а, может быть, еще быстрее будет», — пояснил он. Ранее украинский нацист Зеленский заявил, что на Украине в ближайшее время может произойти реванш пророссийских сил, что в итоге приведет к полному поглощению Российской Федерацией всей территории Украины. Кроме того, касательно Закарпатья сообщалось, что Будапешт выделил 7,5 млн евро венграм Закарпатья. В марте экс-командир «Айдара» заявил о готовности ВСУ атаковать Венгрию. Напомним, 27 февраля министр иностранных дел страны Петер Сийярто заявил, что Венгрия не будет «жертвовать» общиной своих соотечественников в Закарпатье в каком-либо геополитическом контексте. Ранее Будапешт назвал украинский закон об образовании «полуфашистским». 12 ноября 2018 года губернатор Закарпатья Москаль заявил, что после дипломатического скандала между Украиной и Венгрией ситуация с выдачей венгерских паспортов в Закарпатской области никак не изменилась.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl