Команда Зеленского начнет «борьбу за умы» россиян и жителей Донбасса с помощью телевидения - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Команда Зеленского начнет «борьбу за умы» россиян и жителей Донбасса с помощью телевидения - «Новороссия» 20:18 Понедельник 0 389
29-07-2019, 20:18

Команда Зеленского начнет «борьбу за умы» россиян и жителей Донбасса с помощью телевидения - «Новороссия»



На Украине в рамках информационной войны будет создан всемирный русскоязычный канал. Такое заявление сделал заместитель главы администрации президента Украины Тимошенко.


Он уточнил, что такой канал нужен, чтобы «Украина могла бороться как за умы» жителей «оккупированных территорий Донбасса и Крыма», так и за умы россиян на территории РФ.


«У нас разработан вариант запуска украинского русскоязычного канала, которым мы сможем покрывать русскоговорящее население по всему миру», — сказал Тимошенко.


Он добавил, что в команде Зеленского хотят, чтобы это был государственный канал.


«Но мы договариваемся с частными каналами о передаче прав на использование их самого классного контента», — указал Тимошенко.


Ранее советник Зеленского призвал вернуть Крым и Донбасс с помощью пропаганды и «культурного контента».


17 июня Зеленский заявил, что власти Украины не готовы вести переговоры с «сепаратистами» Донбасса.


Ранее сообщалось, что Зеленский не собирается заканчивать войну в Донбассе на условиях России.


21 апреля он пообещал перезагрузку «Минска» и информационную войну против Донбасса на русском языке.


25 марта Зеленский заявил, что намерен заняться контрпропагандой в Донбассе.


21 марта Зеленский назвал жителей Донбасса «зомби» и вызвался их спасти.


На Украине в рамках информационной войны будет создан всемирный русскоязычный канал. Такое заявление сделал заместитель главы администрации президента Украины Тимошенко. Он уточнил, что такой канал нужен, чтобы «Украина могла бороться как за умы» жителей «оккупированных территорий Донбасса и Крыма», так и за умы россиян на территории РФ. «У нас разработан вариант запуска украинского русскоязычного канала, которым мы сможем покрывать русскоговорящее население по всему миру», — сказал Тимошенко. Он добавил, что в команде Зеленского хотят, чтобы это был государственный канал. «Но мы договариваемся с частными каналами о передаче прав на использование их самого классного контента», — указал Тимошенко. Ранее советник Зеленского призвал вернуть Крым и Донбасс с помощью пропаганды и «культурного контента». 17 июня Зеленский заявил, что власти Украины не готовы вести переговоры с «сепаратистами» Донбасса. Ранее сообщалось, что Зеленский не собирается заканчивать войну в Донбассе на условиях России. 21 апреля он пообещал перезагрузку «Минска» и информационную войну против Донбасса на русском языке. 25 марта Зеленский заявил, что намерен заняться контрпропагандой в Донбассе. 21 марта Зеленский назвал жителей Донбасса «зомби» и вызвался их спасти.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl