Идея администрации президента Украины Зеленского о запуске так называемого «международного русскоязычного телеканала» вряд ли сможет сработать на жителях Донбасса — они все поголовно зомбированы. Такое заявление в эфире местного одесского телеканала сделал заявил экс-советник начальника Нацполиции в Одесской области Форостяк.
«У промытых, зомбированных людей правда не зайдёт. Поймите, я занимался правоохранительными органами, я понимаю — к сожалению, нет. Да, это признак современного мира, современных технологий. Очень большой уровень интеллекта между разными аудиториями, и та аудитория, которая способна сделать, когда ей скажут правду, правильный вывод, она уже его сделала. Это не наша аудитория. Наша аудитория – миллионный зомбированный анклав», — сказал он.
Отметим, что в выражениях в адрес жителей Донбасса также не стесняется ни команда Зеленского, ни он лично.
Накануне советник Зеленского Потураев назвал жителей Донбасса «гоблинами».
Ранее Потураев призвал вернуть Крым и Донбасс с помощью пропаганды и «культурного контента».
19 июля Потураев рекомендовал Донбассу свои «хотелки» о русском языке и федерализацииоставить при себе.
Отметим, что со стороны Потураева такие заявления вероятно не вызовут удивления, ведь ранее он призывал «рубить головы и сажать на кол» жителей Донбасса.
Перед этим он предложил переименовать русский язык в «российский», а саму Россию, по его словам, следует называть «Московией».
Добавим, что сам Зеленский ранее также заявил, что Киев не готов к диалогу с «сепаратистами», а ранее назвал жителей Донбасса «зомби».
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
12
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
