Зеленский поручил сменить 12 послов Украины - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Зеленский поручил сменить 12 послов Украины - «Новороссия» 00:15 Вторник 0 398
16-07-2019, 00:15

Зеленский поручил сменить 12 послов Украины - «Новороссия»



Президент Украины Зеленский инициировал смену 12 послов страны, в том числе посла в США Чалого. Об этом говорится в сообщении офиса президента Украины.


«Зеленский инициировал начало обновления дипломатического корпуса Украины. Уже принято решение о замене 12 руководителей посольств по всему миру. В частности, посол Украины в США заканчивает свою командировку в Вашингтон», — говорится в сообщении.


В офисе отметили, что сейчас ведется работа по подбору кандидатур новых послов. Соответствующие указы Зеленского будут опубликованы в ближайшее время, сказано в сообщении.


Ранее сегодня сообщалось, что Зеленский изменил состав Совета нацбезопасности Украины.


12 июля Зеленский поручил СНБО курировать вопросы «нормандского формата».


Президент Украины Зеленский инициировал смену 12 послов страны, в том числе посла в США Чалого. Об этом говорится в сообщении офиса президента Украины. «Зеленский инициировал начало обновления дипломатического корпуса Украины. Уже принято решение о замене 12 руководителей посольств по всему миру. В частности, посол Украины в США заканчивает свою командировку в Вашингтон», — говорится в сообщении. В офисе отметили, что сейчас ведется работа по подбору кандидатур новых послов. Соответствующие указы Зеленского будут опубликованы в ближайшее время, сказано в сообщении. Ранее сегодня сообщалось, что Зеленский изменил состав Совета нацбезопасности Украины. 12 июля Зеленский поручил СНБО курировать вопросы «нормандского формата».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl