ВСУ заминировали дорогу у моста в ЛНР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ заминировали дорогу у моста в ЛНР - «Новороссия» 16:04 Четверг 0 390
18-07-2019, 16:04

ВСУ заминировали дорогу у моста в ЛНР - «Новороссия»



Украинские военизированные формирования заминировали дорогу южнее моста у Счастья. Об этом сообщил начальник пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий.


«Нашей разведкой отмечено минирование инженерным подразделением 25-й бригады дороги южнее моста в населенном пункте Счастье с использованием мин ТМ-62М», — рассказал он.


Осадчий добавил, что факт установки мин подтверждает Специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ.


Напомним, что накануне участники Трехсторонней группы согласовали условия перемирия в Донбассе.


Также вчера Донецк и Луганск предложили Киеву произвести обмен пленными «всех на всех».


5 июля президент Украины Зеленский заявил, что он и его команда не причастны к подписанию Минских соглашений.


Напомним, 17 июня Зеленский заявил, что власти Украины не готовы вести переговоры с «сепаратистами» Донбасса.


Ранее сообщалось, что Зеленский не собирается заканчивать войну в Донбассе на условиях России.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Украинские военизированные формирования заминировали дорогу южнее моста у Счастья. Об этом сообщил начальник пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий. «Нашей разведкой отмечено минирование инженерным подразделением 25-й бригады дороги южнее моста в населенном пункте Счастье с использованием мин ТМ-62М», — рассказал он. Осадчий добавил, что факт установки мин подтверждает Специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ. Напомним, что накануне участники Трехсторонней группы согласовали условия перемирия в Донбассе. Также вчера Донецк и Луганск предложили Киеву произвести обмен пленными «всех на всех». 5 июля президент Украины Зеленский заявил, что он и его команда не причастны к подписанию Минских соглашений. Напомним, 17 июня Зеленский заявил, что власти Украины не готовы вести переговоры с «сепаратистами» Донбасса. Ранее сообщалось, что Зеленский не собирается заканчивать войну в Донбассе на условиях России.
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж 11:30 Пятница 0 1 076 Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl