Путин не знает деталей плана Медведчука по урегулированию в Донбассе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Путин не знает деталей плана Медведчука по урегулированию в Донбассе - «Новороссия» 00:17 Суббота 0 331
20-07-2019, 00:17

Путин не знает деталей плана Медведчука по урегулированию в Донбассе - «Новороссия»



Глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Медведчук говорил президенту России Владимиру Путину «что-то о своих планах» по урегулированию в Донбассе, однако российский лидер не знает деталей этого плана. Об этом заявил сам президент России в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну.


«Он говорил мне что-то и о своих планах, касающихся Донбасса. Но я не знаю его деталей. Во всяком случае мне кажется абсолютно правильным, что он призывает вести прямой диалог с людьми, которые живут в Донбассе», — сказал Путин.


Ранее глава Донецкой Народной Республики Денис Пушили опроверг заявление Медведчука о том, что его план по мирному урегулированию поддержали в Республиках на уровне руководителей ДНР и ЛНР.


Напомним, что в июне Медведчук заявил о согласовании своего плана по Донбассу с главами ДНР и ЛНР.


Напомним, в апреле Медведчук заявил о согласии ДНР и ЛНР вернуться в состав Украины на правах широкой автономии.


27 марта полпред России в Минской контактной группе Борис Грызлов заявил, что Россия поддержала план Медведчука по разрешению конфликта в Донбассе.


25 марта Медведчук призвал Донбасс вернуться в состав Украины для защиты остальных территорий от Киева.


Ранее Медведчук заявил, что приветствие «Слава Украине» совсем не нацистское.


Он также заявил, что позиция президента России Владимира Путина однозначна: Донбасс — это Украина.


В августе прошлого года Медведчук заявил, что реализация минских соглашений, а также федеративное устройство страны вернут Донбасс в состав Украины. Медведчук также утверждал, что соцопросы, проведенные в ДНР и ЛНР, показывают, что 43 процента жителей поддерживают независимость республик, еще 43 процента якобы выступают за возвращение в Украину в составе автономии.


Глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Медведчук говорил президенту России Владимиру Путину «что-то о своих планах» по урегулированию в Донбассе, однако российский лидер не знает деталей этого плана. Об этом заявил сам президент России в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну. «Он говорил мне что-то и о своих планах, касающихся Донбасса. Но я не знаю его деталей. Во всяком случае мне кажется абсолютно правильным, что он призывает вести прямой диалог с людьми, которые живут в Донбассе», — сказал Путин. Ранее глава Донецкой Народной Республики Денис Пушили опроверг заявление Медведчука о том, что его план по мирному урегулированию поддержали в Республиках на уровне руководителей ДНР и ЛНР. Напомним, что в июне Медведчук заявил о согласовании своего плана по Донбассу с главами ДНР и ЛНР. Напомним, в апреле Медведчук заявил о согласии ДНР и ЛНР вернуться в состав Украины на правах широкой автономии. 27 марта полпред России в Минской контактной группе Борис Грызлов заявил, что Россия поддержала план Медведчука по разрешению конфликта в Донбассе. 25 марта Медведчук призвал Донбасс вернуться в состав Украины для защиты остальных территорий от Киева. Ранее Медведчук заявил, что приветствие «Слава Украине» совсем не нацистское. Он также заявил, что позиция президента России Владимира Путина однозначна: Донбасс — это Украина. В августе прошлого года Медведчук заявил, что реализация минских соглашений, а также федеративное устройство страны вернут Донбасс в состав Украины. Медведчук также утверждал, что соцопросы, проведенные в ДНР и ЛНР, показывают, что 43 процента жителей поддерживают независимость республик, еще 43 процента якобы выступают за возвращение в Украину в составе автономии.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl