Киев отстранил Медведчука от переговоров в Минске - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Киев отстранил Медведчука от переговоров в Минске - «Новороссия» 12:54 Понедельник 0 387
29-07-2019, 12:54

Киев отстранил Медведчука от переговоров в Минске - «Новороссия»



Представитель Украины в рабочей подгруппе по политическим вопросам трехсторонней контактной группы Бессмертный считает, что Киеву удалось модифицировать Минский процесс. Кроме того, по его словам, от процесса отстранен украинский оппозиционер Медведчук.


«Мы его (Минский переговорный процесс. — прим. ред.) уже модифицировали – там нет Медведчука. Это уже очень серьезная модификация: это означает, что изменен объект и мне кажется, что это шанс. Но над этим надо задумываться и начать делать что-то», — заявил Бессмертный.


Напомним, что 28 июля Медведчук призвал команду Зеленского публично поддержать автономию Донбасса.


Ранее Медведчук заявил, что мир в Донбассе не наступит, пока не будут реализованы Минские соглашения.


20 июля Медведчук рассказал о возможном для Украины способе договориться с Россией.


Днем ранее президент России Владимир Путин заявил, что не знает деталей плана Медведчука по урегулированию в Донбассе.


Ранее глава Донецкой Народной Республики Денис Пушили опроверг заявление Медведчука о том, что его план по мирному урегулированию поддержали в Республиках на уровне руководителей ДНР и ЛНР.


Напомним, что в июне Медведчук заявил о согласовании своего плана по Донбассу с главами ДНР и ЛНР.


Представитель Украины в рабочей подгруппе по политическим вопросам трехсторонней контактной группы Бессмертный считает, что Киеву удалось модифицировать Минский процесс. Кроме того, по его словам, от процесса отстранен украинский оппозиционер Медведчук. «Мы его (Минский переговорный процесс. — прим. ред.) уже модифицировали – там нет Медведчука. Это уже очень серьезная модификация: это означает, что изменен объект и мне кажется, что это шанс. Но над этим надо задумываться и начать делать что-то», — заявил Бессмертный. Напомним, что 28 июля Медведчук призвал команду Зеленского публично поддержать автономию Донбасса. Ранее Медведчук заявил, что мир в Донбассе не наступит, пока не будут реализованы Минские соглашения. 20 июля Медведчук рассказал о возможном для Украины способе договориться с Россией. Днем ранее президент России Владимир Путин заявил, что не знает деталей плана Медведчука по урегулированию в Донбассе. Ранее глава Донецкой Народной Республики Денис Пушили опроверг заявление Медведчука о том, что его план по мирному урегулированию поддержали в Республиках на уровне руководителей ДНР и ЛНР. Напомним, что в июне Медведчук заявил о согласовании своего плана по Донбассу с главами ДНР и ЛНР.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl