Зеленский пообещал найти убийц журналиста Шеремета - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Зеленский пообещал найти убийц журналиста Шеремета - «Новороссия» 16:14 Вторник 0 368
23-07-2019, 16:14

Зеленский пообещал найти убийц журналиста Шеремета - «Новороссия»



Правоохранители найдут убийц журналиста Павла Шеремета. Об этом заявил президент Украины Владимир после заслушивания закрытой части доклада главы Нацполиции Украины Князева.


«Хочу вас всех заверить, что я думаю. Из того, что я увидел, не могу сказать, в какой срок… Я думаю, у нас будет с вами результат. И действительно мы найдем, и действительно полиция, и к ним присоединятся и прокуратура, и Служба безопасности и помогут закончить это дело. И люди, совершившие убийство, будут найдены. Пока что это все, что я могу сказать», — заверил Зеленский.


Он призвал не давить на работников уголовного розыска и добавил, что понимает, почему правоохранители не могут объявить результатов расследования.


Ранее сегодня Князев заявил, что убийство Шеремета до сих пор не раскрыто.


Напомним, что 18 июня Международный комитет защиты журналистов призвал Зеленского расследовать убийство Шеремета и освободить Вышинского.


10 ноября 2018 года генпрокурор Украины Луценко в эфире украинского телеканала признался об отсутствии результатов дела по убийству Шеремета.


2 августа жена Шеремета обратилась в суд из-за бездействия генпрокурора Луценко.


20 июля мать Шеремета Людмила заявила, что это дело не будет раскрыто.


В тот же день ЕС потребовал призвать к ответственности виновных в убийстве Шеремета.


Правоохранители найдут убийц журналиста Павла Шеремета. Об этом заявил президент Украины Владимир после заслушивания закрытой части доклада главы Нацполиции Украины Князева. «Хочу вас всех заверить, что я думаю. Из того, что я увидел, не могу сказать, в какой срок… Я думаю, у нас будет с вами результат. И действительно мы найдем, и действительно полиция, и к ним присоединятся и прокуратура, и Служба безопасности и помогут закончить это дело. И люди, совершившие убийство, будут найдены. Пока что это все, что я могу сказать», — заверил Зеленский. Он призвал не давить на работников уголовного розыска и добавил, что понимает, почему правоохранители не могут объявить результатов расследования. Ранее сегодня Князев заявил, что убийство Шеремета до сих пор не раскрыто. Напомним, что 18 июня Международный комитет защиты журналистов призвал Зеленского расследовать убийство Шеремета и освободить Вышинского. 10 ноября 2018 года генпрокурор Украины Луценко в эфире украинского телеканала признался об отсутствии результатов дела по убийству Шеремета. 2 августа жена Шеремета обратилась в суд из-за бездействия генпрокурора Луценко. 20 июля мать Шеремета Людмила заявила, что это дело не будет раскрыто. В тот же день ЕС потребовал призвать к ответственности виновных в убийстве Шеремета.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl