Зеленского возмутило отсутствие Луценко на отчете по расследованию убийства Шеремета - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Зеленского возмутило отсутствие Луценко на отчете по расследованию убийства Шеремета - «Новороссия» 20:02 Вторник 0 366
23-07-2019, 20:02

Зеленского возмутило отсутствие Луценко на отчете по расследованию убийства Шеремета - «Новороссия»



Президент Украины Зеленский возмутился отсутствием генерального прокурора Украины Луценко на отчете по расследованию убийства журналиста Павла Шеремета. Об этом сообщают местные журналисты.


«Я его ждал и хотел видеть», — сказал Зеленский.


Он добавил, что глава Генпрокуратуры находится в отпуске, и добавил, что ничего не может с этим поделать.


«Если отпуск, так отпуск», — подытожил президент Украины.


Ранее сегодня глава Нацполиции Украины Князев заявил, что убийство Шеремета до сих пор не раскрыто.


В свою очередь Зеленский пообещал найти убийц журналиста.


Напомним, что 18 июня Международный комитет защиты журналистов призвал Зеленского расследовать убийство Шеремета и освободить Вышинского.


10 ноября 2018 года генпрокурор Украины Луценко в эфире украинского телеканала признался об отсутствии результатов дела по убийству Шеремета.


2 августа жена Шеремета обратилась в суд из-за бездействия генпрокурора Луценко.


20 июля мать Шеремета Людмила заявила, что это дело не будет раскрыто.


В тот же день ЕС потребовал призвать к ответственности виновных в убийстве Шеремета.


Президент Украины Зеленский возмутился отсутствием генерального прокурора Украины Луценко на отчете по расследованию убийства журналиста Павла Шеремета. Об этом сообщают местные журналисты. «Я его ждал и хотел видеть», — сказал Зеленский. Он добавил, что глава Генпрокуратуры находится в отпуске, и добавил, что ничего не может с этим поделать. «Если отпуск, так отпуск», — подытожил президент Украины. Ранее сегодня глава Нацполиции Украины Князев заявил, что убийство Шеремета до сих пор не раскрыто. В свою очередь Зеленский пообещал найти убийц журналиста. Напомним, что 18 июня Международный комитет защиты журналистов призвал Зеленского расследовать убийство Шеремета и освободить Вышинского. 10 ноября 2018 года генпрокурор Украины Луценко в эфире украинского телеканала признался об отсутствии результатов дела по убийству Шеремета. 2 августа жена Шеремета обратилась в суд из-за бездействия генпрокурора Луценко. 20 июля мать Шеремета Людмила заявила, что это дело не будет раскрыто. В тот же день ЕС потребовал призвать к ответственности виновных в убийстве Шеремета.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl