Защитники Донбасса не нарушали режим прекращения огня в пятницу с начала суток, говорится в сводке, опубликованной на официальном сайте Министерства обороны Украины.
«С начала текущих суток нарушений «режима тишины» со стороны российско-оккупационных войск не зафиксировано. Подразделения Объединенных сил, по-прежнему неуклонно выполняют взятые обязательства по обоюдному прекращения ведения огня из всех видов вооружения», — говорится в сообщении.
В Минобороны отметили, что подразделения так называемых «Объединенных сил» готовы «к любым провокационным действиям со стороны незаконных вооруженных формирований на линии боевого соприкосновения».
Ранее сегодня сообщалось, что ВСУ за сутки 4 раза обстреляли территорию ДНР.
Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
11:30
Воскресенье
0
19
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
13
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Вторник
20
Смерть под стук колес идет в Россию по «польским коридорам», есть лишь один способ ее остановить - «Военные действия»
Узловые станции «Укрзализниця» во Львове, Ковеле, Ровно давно пора превратить в руины
11:30
Воскресенье
7
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Недвижимость
11:30
Суббота
0
21
Рынок новостроек скукоживается: «Крыша» стала слишком дорогой - «Недвижимость»
В регионах нынче строить невыгодно из-за избытка непроданных квартир и снижения рентабельности
