ВСУ обстреляли из минометов окраины Горловки в ДНР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ обстреляли из минометов окраины Горловки в ДНР - «Новороссия» 12:18 Понедельник 0 249
29-07-2019, 12:18

ВСУ обстреляли из минометов окраины Горловки в ДНР - «Новороссия»



Украинские вооруженные формирования сегодня утром открыли минометный огонь по двум поселкам на окраинах Горловки. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.


«С 08:05 до 08:40 зафиксированы обстрелы со стороны вооруженных формирований Украины по направлениям от населенных пунктов Зайцево (северное) и Шумы по поселкам Зайцево (южное) и Шахты 6/7», — сказано в сообщении.


В пресс-службе добавили, что всего выпущено девять мин калибра 82 мм. Также применялись гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.


Напомним, накануне сообщалось, что боевики ВСУ размещают тяжелую техники в окрестностях Донецка, Ясиноватой и Мариуполя.


Подробнее о ситуации на фронте читайте в разделе «Война в Донбассе».


Украинские вооруженные формирования сегодня утром открыли минометный огонь по двум поселкам на окраинах Горловки. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. «С 08:05 до 08:40 зафиксированы обстрелы со стороны вооруженных формирований Украины по направлениям от населенных пунктов Зайцево (северное) и Шумы по поселкам Зайцево (южное) и Шахты 6/7», — сказано в сообщении. В пресс-службе добавили, что всего выпущено девять мин калибра 82 мм. Также применялись гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие. Напомним, накануне сообщалось, что боевики ВСУ размещают тяжелую техники в окрестностях Донецка, Ясиноватой и Мариуполя. Подробнее о ситуации на фронте читайте в разделе «Война в Донбассе».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl