В Станице Луганской саперы приступили к разминированию территории для дальнейшего восстановления моста. Об этом говорится в сообщении оккупационной Станично-Луганской РГА в Facebook.
Сообщается, что сегодня с утра саперы ГСЧС Украины приступили к разминированию территории, прилегающей к разрушенному мосту возле КПВВ «Станица Луганская».
«Это следующий шаг с нашей стороны для ремонта моста», — сказано в сообщении.
Напомним, накануне сообщалось, что Киев будет согласовывать с ЛНР действия по ремонту моста у Станицы Луганской.
Представитель ЛНР также отметила, что после предыдущей встречи, которая состоялась 17 июля, стороны договорились в течении 10 дней представить свои предложения по ремонту моста каждый в своей зоне ответственности.
«Луганск письменно выслал, а Украина — нет. Сегодня Украина представила это в виде презентации. Мы настояли на том, чтобы это было тоже предоставлено в письменном виде», — подчеркнула Кобцева.
Ранее сегодня сообщалось, что представители Киева на переговорах в Минске выразили сомнение в возможности предоставить Донбассу особый статус.
Напомним, 27 стало известно, что спецпредставитель США по Украине Курт Волкер посетил Станицу Луганскую и встретился с командующим «ООС».
11:30
Понедельник
0
0
Автокредит с «прицепом». Взял ссуду на покупку машины — заплати налог на прибыль! - «Авто»
На рынке заёмных средств появился опасный поворот
11:30
Воскресенье
2
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
