МВД ДНР сообщило число жителей ДНР, получивших российские паспорта - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
МВД ДНР сообщило число жителей ДНР, получивших российские паспорта - «Новороссия» 20:00 Понедельник 0 342
5-08-2019, 20:00

МВД ДНР сообщило число жителей ДНР, получивших российские паспорта - «Новороссия»



На сегодняшний день по упрощенной схеме получения паспортов РФ гражданами России стали почти восемь тысяч жителей Донецкой Народной Республики. Об этом сообщили в миграционной службе министерства внутренних дел ДНР.


«Всего с момента подписания указа получен в упрощенном порядке 7971 паспорт РФ», — уточнили в ведомстве.


Сегодня стало известно, что в ДНР началась электронная регистрация на получение российского гражданства.


Напомним, что 2 августа главный военный прокурор Украины Матиос заявил, что Киев идентифицировал значительную часть получивших паспорта РФ жителей Донбасса и уже начались допросы.


23 июля Госдума РФ приняла в третьем, окончательном чтении закон, упрощающий предоставление отдельным категориям иностранных граждан разрешения на временное пребывание и получение вида на жительство в России.


Также сообщалось, что за полгода почти 45 тыс. граждан Украины получили российское гражданство.


19 июля министр иностранных дел Украины Климкин назвал паспортизацию Донбасса посланием Путина Западу.


В тот же день стало известно, что Россия увеличит темпы паспортизации Донбасса до 4-5 тыс. документов в сутки.


На сегодняшний день по упрощенной схеме получения паспортов РФ гражданами России стали почти восемь тысяч жителей Донецкой Народной Республики. Об этом сообщили в миграционной службе министерства внутренних дел ДНР. «Всего с момента подписания указа получен в упрощенном порядке 7971 паспорт РФ», — уточнили в ведомстве. Сегодня стало известно, что в ДНР началась электронная регистрация на получение российского гражданства. Напомним, что 2 августа главный военный прокурор Украины Матиос заявил, что Киев идентифицировал значительную часть получивших паспорта РФ жителей Донбасса и уже начались допросы. 23 июля Госдума РФ приняла в третьем, окончательном чтении закон, упрощающий предоставление отдельным категориям иностранных граждан разрешения на временное пребывание и получение вида на жительство в России. Также сообщалось, что за полгода почти 45 тыс. граждан Украины получили российское гражданство. 19 июля министр иностранных дел Украины Климкин назвал паспортизацию Донбасса посланием Путина Западу. В тот же день стало известно, что Россия увеличит темпы паспортизации Донбасса до 4-5 тыс. документов в сутки.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl