Чиновники Санкт-Петербурга приравняли Моторолу к Героям России - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Чиновники Санкт-Петербурга приравняли Моторолу к Героям России - «Новороссия» 20:00 Понедельник 0 235
5-08-2019, 20:00

Чиновники Санкт-Петербурга приравняли Моторолу к Героям России - «Новороссия»



Чиновники администрации Колпинского района Санкт-Петербурга причислили погибшего в Донбассе командира батальона «Спарта» Арсена Павлова с позывным «Моторола» к Героям России. Такой вывод можно сделать из официального ответа, опубликованного на портале «Наш Санкт-Петербург».


По данным журналистов, в 2016 году пользователь портала Елена П. зарегистрировала жалобу на несанкционированные граффити, нанесенные на трансформаторную подстанцию, находящуюся на балансе АО «Санкт-Петербургские электрические сети».


Через два года, после рассмотрения жалобы, был опубликован ответ на данную жалобу, где было указано, что за ненадлежащее состояния фасадов в отношении юридического лица было возбуждено административное дело, но за малозначительностью его прекратили.


Изображения хотели согласовать в комитете по градостроительству и архитектуре, однако он рекомендовал разместить изображения в ином месте.


Рекомендацию рассматривали районные и муниципальные чиновники совместно с неназванными общественными организациями. Павлов оказался в одном ряду с Героями России Магомедом Нурбагандовым и Александром Прохоренко.


«Администрацией Колпинского района Санкт-Петербурга совместно ВМО пос. Металлострой и общественными организациями был рассмотрен вопрос о размещении изображений соответствующей тематики в составе памятного знака, посвященному увековечиванию памяти Героев России Павлова Арсена Сергеевича, известного как «Моторола», Нурбагандова Магомеда Нурбагандовича, дагестанского полицейского, ставшего жертвой рекрутов ИГИЛ (Запрещенной в России террористической организации) и Прохоренко Александра Александровича, военнослужащего Сил специальных операций Вооруженных Сил Российской Федерации, погибшего при исполнении воинского долга в ходе боев за Пальмиру, и установленному на территории Колпинского района Санкт-Петербурга», — сказано в официальном ответе.


Альтернативных мест в ходе рассмотрения предложено не было, в связи с чем всё оставили как есть.


Напомним, 16 октября 2016 года в результате покушения погиб легендарный командир «Спарты» Арсений Павлов (Моторола).


11 марта 2017 года диверсант ВСУ Иван Деев, задержанный силовиками в Луганской Народной Республике, назвал убийцу командира «Спарты» Арсена Павлова с позывным Моторола. Им является майор Павел Балов с позывным «Кедр».


«Также могу подтвердить то, что когда я находился в Хмельницком в 8-м полку спецназа Украины в части, то также слышал, когда майор Балов, начальник разведки, хвастался, будто бы убийство Моторолы — это его рук дело», — сказал Деев.


В 2017 году в Донецке был установлен памятный знак в честь командира «Спарты».


Чиновники администрации Колпинского района Санкт-Петербурга причислили погибшего в Донбассе командира батальона «Спарта» Арсена Павлова с позывным «Моторола» к Героям России. Такой вывод можно сделать из официального ответа, опубликованного на портале «Наш Санкт-Петербург». По данным журналистов, в 2016 году пользователь портала Елена П. зарегистрировала жалобу на несанкционированные граффити, нанесенные на трансформаторную подстанцию, находящуюся на балансе АО «Санкт-Петербургские электрические сети». Через два года, после рассмотрения жалобы, был опубликован ответ на данную жалобу, где было указано, что за ненадлежащее состояния фасадов в отношении юридического лица было возбуждено административное дело, но за малозначительностью его прекратили. Изображения хотели согласовать в комитете по градостроительству и архитектуре, однако он рекомендовал разместить изображения в ином месте. Рекомендацию рассматривали районные и муниципальные чиновники совместно с неназванными общественными организациями. Павлов оказался в одном ряду с Героями России Магомедом Нурбагандовым и Александром Прохоренко. «Администрацией Колпинского района Санкт-Петербурга совместно ВМО пос. Металлострой и общественными организациями был рассмотрен вопрос о размещении изображений соответствующей тематики в составе памятного знака, посвященному увековечиванию памяти Героев России Павлова Арсена Сергеевича, известного как «Моторола», Нурбагандова Магомеда Нурбагандовича, дагестанского полицейского, ставшего жертвой рекрутов ИГИЛ (Запрещенной в России террористической организации) и Прохоренко Александра Александровича, военнослужащего Сил специальных операций Вооруженных Сил Российской Федерации, погибшего при исполнении воинского долга в ходе боев за Пальмиру, и установленному на территории Колпинского района Санкт-Петербурга», — сказано в официальном ответе. Альтернативных мест в ходе рассмотрения предложено не было, в связи с чем всё оставили как есть. Напомним, 16 октября 2016 года в результате покушения погиб легендарный командир «Спарты» Арсений Павлов (Моторола). 11 марта 2017 года диверсант ВСУ Иван Деев, задержанный силовиками в Луганской Народной Республике, назвал убийцу командира «Спарты» Арсена Павлова с позывным Моторола. Им является майор Павел Балов с позывным «Кедр». «Также могу подтвердить то, что когда я находился в Хмельницком в 8-м полку спецназа Украины в части, то также слышал, когда майор Балов, начальник разведки, хвастался, будто бы убийство Моторолы — это его рук дело», — сказал Деев. В 2017 году в Донецке был установлен памятный знак в честь командира «Спарты».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl