В отношении провокаторов, устраивающих несанкционированные акции протеста и митинги, властям России необходимо применить упредительные карательные меры, иначе в 2024 году страну может ожидать катастрофа. Об этом заявил депутат Народного совета ДНР Владислав Бриг.
По мнению Брига, украинский «майдан» был репетицией по свержению власти в России. Депутат напомнил, что безвольность правительства Украины в 2013-2014 годах закончилась для него трагически.
«Предлог «не зарегистрировать» создали специально Соболь, остальной сброд и их кураторы: они умышленно налепили мертвых душ, сами слили эту информацию в соцсети.
У избиркома было два пути — закрыть глаза или отказать. Закрывать глаза на откровенную наглость не стали.
В России очень некритичное отношение к иноагентам — в США навальнятскую команду и пропагандистские медиа давно бы заклеймили и не допускали бы вообще нигде и никуда абсолютно законно. Почему это до сих пор не сделано — я не знаю.
Раскачка идет мощнейшая, отсутствие идеологии в стране приводит к тому, что у большого количества молодежи в России в голове только пустота и потре******во.
Если не изменится стратегическая линия руководства РФ с изменением законодательства и определением степени ответственности чиновников за организацию провокаций, если не изменится госполитика в отношении масс-медиа — в 2024 году будет катастрофа.
Против России весь условный Запад с громадными ресурсами на скупку элит, пропаганду и раскачку молодежи — сидеть и ждать как по реке проплывет труп врага, как это делали некоторые российские официальные лица на Украине до 2014 — не стоит.
Перед глазами опыт Китая по защите своего информационного пространства и системном контроле нацбезопасности. Это должно работать как часы.
Иначе можем сами поплыть по той реке перед глазами наших врагов», — заявил Бриг.
Напомним, вчера пьяный артист Ефремов «разгонял ментов» в центре Москвы.
Ранее глава Крыма сравнил протесты в Москве с «майданом» в Киеве.
Напомним, украинский пропагандист призвал Киев готовить ВСУ к отправке в Москву «для защиты демократии».
11:30
Понедельник
0
124
Торговля на крутом повороте: нефть течет на Восток, а лекарства идут с Запада - «Экономика»
Почему, несмотря на контрсанкции, Россия платит Европе больше, чем получает от нее
11:30
Пятница
325
Собянин: поставлена цель создать лучшую в мире систему здравоохранения
Собянин: поставлена цель создать лучшую в мире систему здравоохранения Мэр столицы Сергей Собянин
11:30
Пятница
310
"МашТех" рассказал, чем российские роботы лучше китайских для отечественной промышленности
"МашТех" рассказал, чем российские роботы лучше китайских для отечественной
11:30
Суббота
225
Новогодние праздники могут перейти в эпидемию - «Здоровье»
Новости дня / Политика / Мир / Технологии / Разное / Чемпионат / Большой Кавказ / Армения / Европа / Украина / Спорт / Латинская Америка / Происшествия и криминал / Военные действия
11:30
Вторник
0
441
"Людей уже набрали" – Сладков "раскрыл планы" Белоусова и выдал расклад по СВО - «Спецоперация»
Будет ли мобилизация в следующем году? Военкор ответил: "Спецоперация продолжится". Что это означает, читайте в материале "Новороссии". Один из самых известных русских военкоров
