Депутат ГД призвал власти США лучше следить за здоровьем американских дипломатов - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Депутат ГД призвал власти США лучше следить за здоровьем американских дипломатов - «Новости дня» 19:06 Четверг 0 463
30-11-2017, 19:06

Депутат ГД призвал власти США лучше следить за здоровьем американских дипломатов - «Новости дня»



Депутат ГД призвал власти США лучше следить за здоровьем американских дипломатов



Ранее Москву обвинили в «акустических атаках» на уши американских дипломатических сотрудников



Американским властям следует меньше фантазировать, считает зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин. Так депутат прокомментировал обвинение России в причастности к акустическим атакам на посольства США.



«Предела фантазии нет у США. Я думаю, вместо того чтобы фантазировать, США нужно проводить более тщательное медицинское освидетельствование дипломатов при направлении в какую-то большую страну, чтобы не было такого плана подозрений», — заявил Швыткин РИА Новости.



В сентябре телеканал CBS сообщил, что сотрудник Агентства США по международному развитию (АМР) и его супруга, работавшие в Узбекистане, пожаловались на симптомы, схожие с теми, что зафиксировали у дипломатов, которые подверглись «акустической атаке» в Гаване. В связи с тем что Россия поддерживает дружеские отношения с Кубой и Узбекистаном, источники CBS посчитали, что к атакам может быть причастна Москва.




Депутат ГД призвал власти США лучше следить за здоровьем американских дипломатов Ранее Москву обвинили в «акустических атаках» на уши американских дипломатических сотрудников Американским властям следует меньше фантазировать, считает зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин. Так депутат прокомментировал обвинение России в причастности к акустическим атакам на посольства США. «Предела фантазии нет у США. Я думаю, вместо того чтобы фантазировать, США нужно проводить более тщательное медицинское освидетельствование дипломатов при направлении в какую-то большую страну, чтобы не было такого плана подозрений», — заявил Швыткин РИА Новости. В сентябре телеканал CBS сообщил, что сотрудник Агентства США по международному развитию (АМР) и его супруга, работавшие в Узбекистане, пожаловались на симптомы, схожие с теми, что зафиксировали у дипломатов, которые подверглись «акустической атаке» в Гаване. В связи с тем что Россия поддерживает дружеские отношения с Кубой и Узбекистаном, источники CBS посчитали, что к атакам может быть причастна Москва.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl