Youtube-канал Корчинского заблокирован за разжигание розни - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Youtube-канал Корчинского заблокирован за разжигание розни - «Новороссия» 00:17 Вторник 0 421
6-08-2019, 00:17

Youtube-канал Корчинского заблокирован за разжигание розни - «Новороссия»



Администрация Youtube забанила канал украинского нациста Корчинского «ВсесвітньоБроварське телебачення». Об этом соообщил основатель группы поддержки украинского журналиста Шария Чамлай.


По словам блогера, Корчинского оставили «один на один с теориями заговора в своей голове».


«Передайте кто-нибудь Дмитрию, что когда ты называешь всех жителей Донбасса «предателями» и «коллаборантами» и в принципе в своих видео ведешь себя неадекватно – то это всегда приводит к какому-то значимому результату. Например, к бану аккаунта за нарушение правил сообщества YouTube. Искренне надеемся – к вечному бану», — говорится в сообщении группы.


Ранее Корчинский заявил, что великая задача Украины — помочь России исчезнуть с лица Земли.


В мае он призвал «жарить сепаратистов» по всей Украине по примеру Одессы.


В апреле Корчинский призвал к терактам на территории России.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Администрация Youtube забанила канал украинского нациста Корчинского «ВсесвітньоБроварське телебачення». Об этом соообщил основатель группы поддержки украинского журналиста Шария Чамлай. По словам блогера, Корчинского оставили «один на один с теориями заговора в своей голове». «Передайте кто-нибудь Дмитрию, что когда ты называешь всех жителей Донбасса «предателями» и «коллаборантами» и в принципе в своих видео ведешь себя неадекватно – то это всегда приводит к какому-то значимому результату. Например, к бану аккаунта за нарушение правил сообщества YouTube. Искренне надеемся – к вечному бану», — говорится в сообщении группы. Ранее Корчинский заявил, что великая задача Украины — помочь России исчезнуть с лица Земли. В мае он призвал «жарить сепаратистов» по всей Украине по примеру Одессы. В апреле Корчинский призвал к терактам на территории России.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 457 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl