Президент Украины Зеленский планирует легализовать азартные игры в стране. Об этом он заявил в ходе бизнес-форум в Турции, который транслировали в эфире «112 Украина».
Зеленский заявил, что азартные игры станут законными в пятизвездочных отелях. По его мнению, это «будет стимулировать развитие туристического кластера у Черного моря».
«Мы легализуем азартные игры, а именно работу казино в пятизвездочных гостиницах, что будет стимулировать развитие туристического кластера региона возле Черного моря. Здесь также мы хотим расти вместе. Потому хотим видеть в турецком бизнесе не конкурентов, а наших партнеров», — сказал он.
Напомним, 26 июля сообщалось, что партия Зеленского «Слуга народа» намерена разрешить торговлю украинской землей.
20 июня Зеленский призвал легализовать игорный бизнес и отменить мораторий на продажу земель.
13 июня партия Зеленского заявила о начале торговли украинской землей в течение года.
30 мая Всемирный банк приказал Украине начать торговлю землей.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
