Зеленский пообещал рост ежегодный экономики Украины на 5-7% - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Зеленский пообещал рост ежегодный экономики Украины на 5-7% - «Новороссия» 12:39 Четверг 0 411
8-08-2019, 12:39

Зеленский пообещал рост ежегодный экономики Украины на 5-7% - «Новороссия»



Президент Украины Зеленский пообещал, что украинская экономика ежегодно будет расти на 5-7%. Об этом он сказал во время выступления на бизнес-форуме в Турции, который транслировали в эфире «112 Украина».


По его мнению, на Украину необходимо инвестировать и привлекать иностранные компании. Именно это он предложил турецким компаниям.


«Предлагаю вам сделку: вы инвестируете в Украину – я защищаю ваши инвестиции, мы вместе растем», — сказал Владимир Зеленский.


Ранее на этом же форуме Зеленский заявил о том, что намерен легализовать игорный бизнес на Украине.


Напомним, 31 мая Госслужба статистики Украины сообщила, что уровень инвестиций в экономику Украины резко сократился.


8 Зеленский заявил, что цель его президентства — создание «государства в смартфоне».


Добавим, однако, что на фоне подобных популистских высказываний 24 мая Всемирный банк назвал Украину беднейшей страной Восточной Европы.


27 мая директор Всемирного банка по делам Белоруссии, Молдавии и Украины Сату Кахконен назвал Украину аграрной страной с недостаточными темпами роста сельскохозяйственного производства.


При этом 30 мая Всемирный банк приказал Украине начать торговлю землей.


Напомним, что в октябре прошлого года МВФ признал Украину беднейшей страной Европы.


Добавим, что в декабре немецкое издание Sueddeutsche Zeitung опубликовало материал, в котором утверждается, что Вашингтон и Брюссель поддерживают коррупцию на Украине через МВФ.


При этом 29 мая президент Зеленский договорился с МВФ о продолжении долговых программ.


Президент Украины Зеленский пообещал, что украинская экономика ежегодно будет расти на 5-7%. Об этом он сказал во время выступления на бизнес-форуме в Турции, который транслировали в эфире «112 Украина». По его мнению, на Украину необходимо инвестировать и привлекать иностранные компании. Именно это он предложил турецким компаниям. «Предлагаю вам сделку: вы инвестируете в Украину – я защищаю ваши инвестиции, мы вместе растем», — сказал Владимир Зеленский. Ранее на этом же форуме Зеленский заявил о том, что намерен легализовать игорный бизнес на Украине. Напомним, 31 мая Госслужба статистики Украины сообщила, что уровень инвестиций в экономику Украины резко сократился. 8 Зеленский заявил, что цель его президентства — создание «государства в смартфоне». Добавим, однако, что на фоне подобных популистских высказываний 24 мая Всемирный банк назвал Украину беднейшей страной Восточной Европы. 27 мая директор Всемирного банка по делам Белоруссии, Молдавии и Украины Сату Кахконен назвал Украину аграрной страной с недостаточными темпами роста сельскохозяйственного производства. При этом 30 мая Всемирный банк приказал Украине начать торговлю землей. Напомним, что в октябре прошлого года МВФ признал Украину беднейшей страной Европы. Добавим, что в декабре немецкое издание Sueddeutsche Zeitung опубликовало материал, в котором утверждается, что Вашингтон и Брюссель поддерживают коррупцию на Украине через МВФ. При этом 29 мая президент Зеленский договорился с МВФ о продолжении долговых программ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl