Украинский эксперт: Звонками Путину Зеленский спускает в унитаз все наработки по признанию России агрессором - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинский эксперт: Звонками Путину Зеленский спускает в унитаз все наработки по признанию России агрессором - «Новороссия» 20:17 Суббота 0 203
10-08-2019, 20:17

Украинский эксперт: Звонками Путину Зеленский спускает в унитаз все наработки по признанию России агрессором - «Новороссия»



В течение пяти последних лет Украина принимала соответствующие законы и добивалась реакции международных институтов и «партнеров», чтобы те признали Российскую Федерацию «агрессором», и вот, пришедший на пост президента Украины Зеленский, уже второй раз созванивается с российским лидером Владимиром Путиным, тем самым нивелируя все наработки Киева. Об этом заявил украинский военный эксперт Арестович.


«Двумя телефонными звонками новый президент спускает наши наработки в унитаз и говорит про ту сторону. То есть, он обращается к Путину, который есть главой оккупационной власти и просит его повлиять на неизвестную ту сторону», — сказал он в эфире украинского телевидения.


Арестович добавил, что теперь ясно, как белый день, что, «если у нас президент такой податливый, то все наши партнеры с облегчением выдыхают и спешат воспользоваться ситуацией, пока Зеленский не пришел в себя».


Накануне президент США Дональд Трамп выразил надежду на достижение договоренностей между Путиным и Зеленским.


Напомним, ранее посольство США на Украине похвалило президента Укарины Зеленского за «дипломатические усилия и храбрость».


Добавим, в июле Путин констатировал отсутствие изменений на Украине после победы Зеленского.


В течение пяти последних лет Украина принимала соответствующие законы и добивалась реакции международных институтов и «партнеров», чтобы те признали Российскую Федерацию «агрессором», и вот, пришедший на пост президента Украины Зеленский, уже второй раз созванивается с российским лидером Владимиром Путиным, тем самым нивелируя все наработки Киева. Об этом заявил украинский военный эксперт Арестович. «Двумя телефонными звонками новый президент спускает наши наработки в унитаз и говорит про ту сторону. То есть, он обращается к Путину, который есть главой оккупационной власти и просит его повлиять на неизвестную ту сторону», — сказал он в эфире украинского телевидения. Арестович добавил, что теперь ясно, как белый день, что, «если у нас президент такой податливый, то все наши партнеры с облегчением выдыхают и спешат воспользоваться ситуацией, пока Зеленский не пришел в себя». Накануне президент США Дональд Трамп выразил надежду на достижение договоренностей между Путиным и Зеленским. Напомним, ранее посольство США на Украине похвалило президента Укарины Зеленского за «дипломатические усилия и храбрость». Добавим, в июле Путин констатировал отсутствие изменений на Украине после победы Зеленского.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl