В Донбассе уничтожен командир ВСУ Евстегнеев - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Донбассе уничтожен командир ВСУ Евстегнеев - «Новороссия» 20:22 Воскресенье 0 233
18-08-2019, 20:22

В Донбассе уничтожен командир ВСУ Евстегнеев - «Новороссия»


В Донбассе уничтожен командир ВСУ Евстегнеев - «Новороссия»

Командир отделения 72-й бригады ВСУ Евстегнеев был уничтожен во время выполнения боевого задания в Донбассе, сообщает пресс-служба Кировоградской областной государственной администрации в Facebook.


«Областная государственная администрация и областной совет глубоко скорбят по поводу трагической гибели во время выполнения боевого задания на востоке Украины командира отделения 72-й отдельной механизированной бригады, Євстєгнєєва Василия Владимировича и выражают искреннее соболезнование родным и близким погибшего», — сказано в сообщении.


По данным украинских властей, боевик был уничтожен в ночь с 14 на 15 августа в районе Золотого от огнестрельного осколочного ранения, понесенного в результате обстрела.


Накануне сообщалось, что ВСУ за неделю потеряли 5 человек убитыми и ранеными в боях с ополченцами ЛНР.


Ранее стало известно, что наркоман со стажем, попавший в ряды ВСУ из-за низкой укомплектованности соединений, скончался от передозировки наркотиками в зоне проведения так называемой «операции Объединенных сил».


Кроме того, пьяный боевик 72-й бригады ВСУ сломал ногу при разгрузке боеприпасов.


Добавим, что 13 августа главный врач днепропетровского госпиталя Рыженко на своей странице в Facebook сообщил о смерти боевика.


Командир отделения 72-й бригады ВСУ Евстегнеев был уничтожен во время выполнения боевого задания в Донбассе, сообщает пресс-служба Кировоградской областной государственной администрации в Facebook. «Областная государственная администрация и областной совет глубоко скорбят по поводу трагической гибели во время выполнения боевого задания на востоке Украины командира отделения 72-й отдельной механизированной бригады, Євстєгнєєва Василия Владимировича и выражают искреннее соболезнование родным и близким погибшего», — сказано в сообщении. По данным украинских властей, боевик был уничтожен в ночь с 14 на 15 августа в районе Золотого от огнестрельного осколочного ранения, понесенного в результате обстрела. Накануне сообщалось, что ВСУ за неделю потеряли 5 человек убитыми и ранеными в боях с ополченцами ЛНР. Ранее стало известно, что наркоман со стажем, попавший в ряды ВСУ из-за низкой укомплектованности соединений, скончался от передозировки наркотиками в зоне проведения так называемой «операции Объединенных сил». Кроме того, пьяный боевик 72-й бригады ВСУ сломал ногу при разгрузке боеприпасов. Добавим, что 13 августа главный врач днепропетровского госпиталя Рыженко на своей странице в Facebook сообщил о смерти боевика.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl