В госпитале Киева умер раненый на Донбассе военный - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В госпитале Киева умер раненый на Донбассе военный - «Украина» 11:00 Воскресенье 0 508
22-04-2018, 11:00

В госпитале Киева умер раненый на Донбассе военный - «Украина»



Геннадий Широкий получил тяжелые ранения во время выполнения боевого задания в ходе длительного обстрела позиций в Авдеевской промзоне.



В военном госпитале Киева от полученных в районе Авдеевской промзоны ранений умер военнослужащий Геннадий Широкий. Об этом говорится в сообщении 25-й отдельной воздушно-десантной бригады в Facebook в субботу, 21 апреля.



"20 апреля 2018 в военном госпитале Киева после длительного лечения от полученных ранений ушел из жизни военнослужащий 25 отдельной воздушно-десантной бригады, старший солдат Геннадий Широкий", – говорится в сообщении.



В бригаде отметили, что Широкий получил серьезные ранения во время выполнения боевого задания в ходе длительного обстрела позиций в Авдеевской промзоне.





Накануне сообщалось, что в Днепре в областной клинической больнице имени Мечникова умер от тяжелых ран 20-летний военный из Вольногорска Евгений Хоменко (позывной Подгон). Он был наводчиком гаубицы. Хоменко был доставлен в больницу в коме, с ранениями, полученными от взрыва. Юноша не дожил месяца до своего 21-летия.



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Геннадий Широкий получил тяжелые ранения во время выполнения боевого задания в ходе длительного обстрела позиций в Авдеевской промзоне. В военном госпитале Киева от полученных в районе Авдеевской промзоны ранений умер военнослужащий Геннадий Широкий. Об этом говорится в сообщении 25-й отдельной воздушно-десантной бригады в Facebook в субботу, 21 апреля.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl