В Донецке состоялся забег «Встреча друзей» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Донецке состоялся забег «Встреча друзей» - «Новороссия» 16:00 Суббота 0 336
24-08-2019, 16:00

В Донецке состоялся забег «Встреча друзей» - «Новороссия»



Сегодня, 24 августа, в столице Донецкой Народной Республики, на стадионе РСК «Олимпийский» состоялся легкоатлетический забег «Встреча Друзей».


Организаторами акции выступили Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР и Федерация легкой атлетики ДНР.





В забеге принимали участие юноши и девушки 14-17 лет, юниоры и юниорки 18-19 лет, спортсмены от 22 лет и старше на дистанциях: 1,7 км, 3,4 км, 8,5 км. Также принять участие в соревнованиях смогли все желающие, прошедшие медосмотр.


Мероприятие проводилось для популяризации легкой атлетики и привлечения населения Донецкой Народной Республики к систематическим занятиям физкультурой и спортом.


Фоторепортаж Давида Худжеца специально для ИА «Новороссия»


1 из 52
[/i]
[/i]



















































Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Сегодня, 24 августа, в столице Донецкой Народной Республики, на стадионе РСК «Олимпийский» состоялся легкоатлетический забег «Встреча Друзей». Организаторами акции выступили Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР и Федерация легкой атлетики ДНР. В забеге принимали участие юноши и девушки 14-17 лет, юниоры и юниорки 18-19 лет, спортсмены от 22 лет и старше на дистанциях: 1,7 км, 3,4 км, 8,5 км. Также принять участие в соревнованиях смогли все желающие, прошедшие медосмотр. Мероприятие проводилось для популяризации легкой атлетики и привлечения населения Донецкой Народной Республики к систематическим занятиям физкультурой и спортом. Фоторепортаж Давида Худжеца специально для ИА «Новороссия» 1 из 52 _

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl