В Харькове произошел частичный обвал автомобильного моста от рынка Лоск в направлении поселка Песочин, жертв и пострадавших в результате происшествия нет. Как сообщает отдел коммуникации полиции Харьковской области, обвал произошел утром 25 августа.
Движение транспорта на участке Окружной дороги перекрыто. Частичное обрушение моста произошло над железнодорожными путями и улице Транспортной на участке между районом Харькова Новая Бавария и Песочинской развязкой.
Напомним, что в апреле на территории детского сада под Киевом асфальт ушел под землю.
31 января сообщалось, что во Львовской области автомобиль провалился под землю в результате прорыва водопровода.
В тот же день в Винницкой области рекламу о построенных дорогах Гройсмана разместили рядом с дырявым асфальтом.
Отметим, что по данным индекса глобальной конкурентоспособности Global Competitiveness Index 2017-2018, украинские дороги признаны одними из худших в мире.
11:30
Воскресенье
0
4
Не бойтесь, «П» — это парковка: Дешевле и патриотичнее заменить одного недалекого депутата, чем 2 миллиона дорожных знаков - «Авто»
Чем ближе выборы, тем чаще слуги народа фонтанируют гениальными идеями, как ловчее переобустроить Россию
11:30
Четверг
23
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
15
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
24
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
43
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
