В Харькове обрушился автомобильный мост над железной дорогой (видео) - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Харькове обрушился автомобильный мост над железной дорогой (видео) - «Новороссия» 12:56 Воскресенье 0 265
25-08-2019, 12:56

В Харькове обрушился автомобильный мост над железной дорогой (видео) - «Новороссия»



В Харькове произошел частичный обвал автомобильного моста от рынка Лоск в направлении поселка Песочин, жертв и пострадавших в результате происшествия нет. Как сообщает отдел коммуникации полиции Харьковской области, обвал произошел утром 25 августа.


Движение транспорта на участке Окружной дороги перекрыто. Частичное обрушение моста произошло над железнодорожными путями и улице Транспортной на участке между районом Харькова Новая Бавария и Песочинской развязкой.




Напомним, что в апреле на территории детского сада под Киевом асфальт ушел под землю.


31 января сообщалось, что во Львовской области автомобиль провалился под землю в результате прорыва водопровода.


В тот же день в Винницкой области рекламу о построенных дорогах Гройсмана разместили рядом с дырявым асфальтом.


Отметим, что по данным индекса глобальной конкурентоспособности Global Competitiveness Index 2017-2018, украинские дороги признаны одними из худших в мире.


В Харькове произошел частичный обвал автомобильного моста от рынка Лоск в направлении поселка Песочин, жертв и пострадавших в результате происшествия нет. Как сообщает отдел коммуникации полиции Харьковской области, обвал произошел утром 25 августа. Движение транспорта на участке Окружной дороги перекрыто. Частичное обрушение моста произошло над железнодорожными путями и улице Транспортной на участке между районом Харькова Новая Бавария и Песочинской развязкой. Напомним, что в апреле на территории детского сада под Киевом асфальт ушел под землю. 31 января сообщалось, что во Львовской области автомобиль провалился под землю в результате прорыва водопровода. В тот же день в Винницкой области рекламу о построенных дорогах Гройсмана разместили рядом с дырявым асфальтом. Отметим, что по данным индекса глобальной конкурентоспособности Global Competitiveness Index 2017-2018, украинские дороги признаны одними из худших в мире.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl