В украинском Дрогобыче после взрыва обрушился жилой дом, есть жертвы - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В украинском Дрогобыче после взрыва обрушился жилой дом, есть жертвы - «Новороссия» 08:33 Среда 0 318
28-08-2019, 08:33

В украинском Дрогобыче после взрыва обрушился жилой дом, есть жертвы - «Новороссия»



На месте взрыва в жилом доме в Дрогобыче Львовской области спасатели обнаружили тело одного погибшего человека. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.


Отмечается, что по состоянию на 6:05 под завалами обнаружен один погибший.


«Всего 1 человек погиб, 7 человек госпитализированы, из них 3 ребенка. Поисково-спасательные работы продолжаются», — говорится в сообщении.


Предварительно, в жилом доме произошел взрыв газа. В результате инцидента произошло разрушение подъезда с первого по четвертый этаж.


Напомним, что накануне в Черновцах обрушилась стена жилого дома.


25 августа в Харькове обрушился автомобильный мост над железной дорогой.


В апреле на территории детского сада под Киевом асфальт ушел под землю.


31 января сообщалось, что во Львовской области автомобиль провалился под землю в результате прорыва водопровода.


В тот же день в Винницкой области рекламу о построенных дорогах Гройсмана разместили рядом с дырявым асфальтом.


Отметим, что по данным индекса глобальной конкурентоспособности Global Competitiveness Index 2017-2018, украинские дороги признаны одними из худших в мире.


На месте взрыва в жилом доме в Дрогобыче Львовской области спасатели обнаружили тело одного погибшего человека. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. Отмечается, что по состоянию на 6:05 под завалами обнаружен один погибший. «Всего 1 человек погиб, 7 человек госпитализированы, из них 3 ребенка. Поисково-спасательные работы продолжаются», — говорится в сообщении. Предварительно, в жилом доме произошел взрыв газа. В результате инцидента произошло разрушение подъезда с первого по четвертый этаж. Напомним, что накануне в Черновцах обрушилась стена жилого дома. 25 августа в Харькове обрушился автомобильный мост над железной дорогой. В апреле на территории детского сада под Киевом асфальт ушел под землю. 31 января сообщалось, что во Львовской области автомобиль провалился под землю в результате прорыва водопровода. В тот же день в Винницкой области рекламу о построенных дорогах Гройсмана разместили рядом с дырявым асфальтом. Отметим, что по данным индекса глобальной конкурентоспособности Global Competitiveness Index 2017-2018, украинские дороги признаны одними из худших в мире.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl