22 августа от острой сердечной недостаточности скончался командир гранатометного отделения 46 ОБСП «Донбасс-Украина» Игорь Терехов. Об этом сообщают на странице aphareus в Twitter.
З великим сумом повідомляємо: 22 серпня перебуваючи у відпустці від гострої серцевої недостатності помер сержант, командир гранатометного відділення 46 ОБСП «Донбас-Україна», Терехов Ігор Сергійович, 1983 р.н., уродженець м.Лозова, Харківська обл.. Учасник АТО/ООС. ВІЧНА ПАМ'ЯТЬ! pic.twitter.com/3ifcsaEX3O
— aphareus (@aphareus) August 26, 2019
«С прискорбием сообщаем: 22 августа находясь в отпуске от острой сердечной недостаточности скончался сержант, командир гранатометного отделения 46 ОБСП «Донбасс-Украина», Терехов Игорь Сергеевич, 1983 г.р., уроженец г. Лозовая, Харьковская обл .. Участник АТО / ООС», — говорится в сообщении.
Ранее сегодня сообщалось, что под Днепропетровском было обнаружено обезглавленное тело «ветерана АТО».
Также сегодня сообщалось, что в Донбассе уничтожен комвзвода нацистского батальона «Айдар».
Напомним, что накануне в Донбассе застрелился родственник высокопоставленного командира ВСУ.
Также вчера командование ВСУ сообщило о гибели одного и ранении троих боевиков в Донбассе.
Днем ранее в результате минометного обстрела со стороны «Азова»* погиб военнослужащий ДНР.
Добавим, что 23 августа командование ДНР сообщило, что за неделю ВСУ лишились 23 боевиков в Донбассе.
21 августа диверсионная группа ВСУ подорвалась на минах на подступах к Донецку.
Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
11:30
Понедельник
0
8
В объезд санкций: канадские пикапы угоняют в Россию через ОАЭ - «Авто»
New York Times раскрыла хитрую схему «параллельного импорта»
11:30
Воскресенье
47
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
69
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
15
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
9
Киев напрашивается на ковровые бомбардировки? Москве хотели устроить ад, но не получилось — за сутки уничтожено 1600 БПЛА - «Происшествия»
В результате «предвыборного» налета на столицу России и Подмосковье есть погибшие и раненые, ВСУ били не только дронами, но и ракетами «Фламинго»
