Количество погибших от пожара в одесском колледже увеличилось до четырех человек - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Количество погибших от пожара в одесском колледже увеличилось до четырех человек - «Новороссия» 04:00 Суббота 0 304
7-12-2019, 04:00

Количество погибших от пожара в одесском колледже увеличилось до четырех человек - «Новороссия»



Число погибших в результате пожара в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса увеличилось до четырех человек. Об этом сообщает ГСЧС Украины по состоянию на 19:00 пятницы, 6 декабря.


Сообщается, что в результате пожара погибли 4 человека: 4 декабря в 12:20 женщина скончалась в больнице; 5 декабря в 17:40 тело одного человека обнаружено при проведении поисковых работ; 6 декабря в 15:30 во время разбора завалов обнаружены тела еще двух погибших.


Отмечается, что в общей сложности ,в результате пожара пострадало 30 человек (в больницах остается 18 человек, 6 декабря выписано 8 человек). По информации Нацполиции Украины, судьба 11 человек остается неизвестной, проводятся мероприятия по установлению их вероятного места нахождения.


Ранее сегодня сообщалось, что спасатели извлекли очередной обгоревший труп из под завалов колледжа в Одессе.


Напомним, что накануне спасатели достали тело женщины из-под завалов сгоревшего колледжа в Одессе.


Также вчера стало известно, что спасатели начали разбор завалов после пожара в Одесском колледже.


По состоянию на утро 5 декабря в результате пожара в Одесском колледже пропавшими числились 14 человек.


Напомним, 4 декабря сообщалось о возгорании в Одессе памятника архитектуры.


Позднее стало известно, что в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса на ул. Троицкой в результате пожара погибла несовершеннолетняя студентка, еще 26 человек госпитализированы.


Число погибших в результате пожара в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса увеличилось до четырех человек. Об этом сообщает ГСЧС Украины по состоянию на 19:00 пятницы, 6 декабря. Сообщается, что в результате пожара погибли 4 человека: 4 декабря в 12:20 женщина скончалась в больнице; 5 декабря в 17:40 тело одного человека обнаружено при проведении поисковых работ; 6 декабря в 15:30 во время разбора завалов обнаружены тела еще двух погибших. Отмечается, что в общей сложности в результате пожара пострадало 30 человек (в больницах остается 18 человек, 6 декабря выписано 8 человек). По информации Нацполиции Украины, судьба 11 человек остается неизвестной, проводятся мероприятия по установлению их вероятного места нахождения. Ранее сегодня сообщалось, что спасатели извлекли очередной обгоревший труп из под завалов колледжа в Одессе. Напомним, что накануне спасатели достали тело женщины из-под завалов сгоревшего колледжа в Одессе. Также вчера стало известно, что спасатели начали разбор завалов после пожара в Одесском колледже. По состоянию на утро 5 декабря в результате пожара в Одесском колледже пропавшими числились 14 человек. Напомним, 4 декабря сообщалось о возгорании в Одессе памятника архитектуры. Позднее стало известно, что в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса на ул. Троицкой в результате пожара погибла несовершеннолетняя студентка, еще 26 человек госпитализированы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl