Спасатели достали тело женщины из-под завалов сгоревшего колледжа в Одессе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Спасатели достали тело женщины из-под завалов сгоревшего колледжа в Одессе - «Новороссия» 08:00 Пятница 0 334
6-12-2019, 08:00

Спасатели достали тело женщины из-под завалов сгоревшего колледжа в Одессе - «Новороссия»



В четверг вечером, 5 декабря, из-под завалов сгоревшего корпуса Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса спасатели достали тело женщины. Об этом сообщает местное интернет-издание «Думская».


«В руинах дома Асвадурова, сгоревшего 4 декабря, обнаружили тело женщины. Как сообщили «Думской» в полиции, разбор завалов на этом месте тут же остановили, и сейчас там ведутся следственные действия. Останки были сфотографированы, их расположение нанесли на схему, после чего изъяли на судебно-медицинскую экспертизу. Личность погибшей пока не установлена», — говорится в заметке.


По информации облкомиссии по чрезвычайным ситуациям, среди 14 человек, которые на утро четверга официально числятся пропавшими после пожара, есть как студенты и сотрудники колледжа, так и сотрудники Института морской биологии НАН Украины, размещавшегося в том же здании.


Ранее сегодня стало известно, что спасатели начали разбор завалов после пожара в Одесском колледже.


Также сегодня сообщалось, что по состоянию на утро 5 декабря в результате пожара в Одесском колледже пропавшими числятся 14 человек.


Напомним, накануне сообщалось о возгорании в Одессе памятника архитектуры.


Позднее стало известно, что в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса на ул. Троицкой в результате пожара погибла несовершеннолетняя студентка, еще 26 человек госпитализированы.


В четверг вечером, 5 декабря, из-под завалов сгоревшего корпуса Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса спасатели достали тело женщины. Об этом сообщает местное интернет-издание «Думская». «В руинах дома Асвадурова, сгоревшего 4 декабря, обнаружили тело женщины. Как сообщили «Думской» в полиции, разбор завалов на этом месте тут же остановили, и сейчас там ведутся следственные действия. Останки были сфотографированы, их расположение нанесли на схему, после чего изъяли на судебно-медицинскую экспертизу. Личность погибшей пока не установлена», — говорится в заметке. По информации облкомиссии по чрезвычайным ситуациям, среди 14 человек, которые на утро четверга официально числятся пропавшими после пожара, есть как студенты и сотрудники колледжа, так и сотрудники Института морской биологии НАН Украины, размещавшегося в том же здании. Ранее сегодня стало известно, что спасатели начали разбор завалов после пожара в Одесском колледже. Также сегодня сообщалось, что по состоянию на утро 5 декабря в результате пожара в Одесском колледже пропавшими числятся 14 человек. Напомним, накануне сообщалось о возгорании в Одессе памятника архитектуры. Позднее стало известно, что в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса на ул. Троицкой в результате пожара погибла несовершеннолетняя студентка, еще 26 человек госпитализированы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl