Спасатели остановили работы в Одесском колледже из-за угрозы обрушения - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Спасатели остановили работы в Одесском колледже из-за угрозы обрушения - «Новороссия» 12:00 Среда 0 277
11-12-2019, 12:00

Спасатели остановили работы в Одесском колледже из-за угрозы обрушения - «Новороссия»



Спасатели приостановили работы на нескольких участках в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса из-за угрозы обрушения. Об этом сообщает ГСЧС Украины в среду, 11 декабря.


«Работы в секторе А-3 приостановлены в связи с угрозой обрушения перекрытия 2-го этажа. Проводятся работы на первом этаже сектора А-1 в направлении сектора А-3 по установлению подпорных балок под второй этаж», – говорится в сообщении.


В ГСЧС добавили, что до сих пор не идентифицированы тела пяти человек, найденных под завалами в колледже после пожара.


Напомним, что накануне спасатели нашли еще два обгоревших тела под завалами колледжа в Одессе.


8 декабря число погибших при пожаре в одесском колледже достигло 10.


Ранее президент Украины Зеленский объявил 8 декабря днем национального траура по погибшим при пожаре в одесском колледже.


Напомним, 4 декабря сообщалось о возгорании в Одессе памятника архитектуры.


Позднее стало известно, что в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса на ул. Троицкой в результате пожара погибла несовершеннолетняя студентка, еще 26 человек госпитализированы.


По состоянию на утро 5 декабря в результате пожара в Одесском колледже пропавшими числились 14 человек.


6 декабря спасатели извлекли очередной обгоревший труп из под завалов колледжа в Одессе.


Спасатели приостановили работы на нескольких участках в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса из-за угрозы обрушения. Об этом сообщает ГСЧС Украины в среду, 11 декабря. «Работы в секторе А-3 приостановлены в связи с угрозой обрушения перекрытия 2-го этажа. Проводятся работы на первом этаже сектора А-1 в направлении сектора А-3 по установлению подпорных балок под второй этаж», – говорится в сообщении. В ГСЧС добавили, что до сих пор не идентифицированы тела пяти человек, найденных под завалами в колледже после пожара. Напомним, что накануне спасатели нашли еще два обгоревших тела под завалами колледжа в Одессе. 8 декабря число погибших при пожаре в одесском колледже достигло 10. Ранее президент Украины Зеленский объявил 8 декабря днем национального траура по погибшим при пожаре в одесском колледже. Напомним, 4 декабря сообщалось о возгорании в Одессе памятника архитектуры. Позднее стало известно, что в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса на ул. Троицкой в результате пожара погибла несовершеннолетняя студентка, еще 26 человек госпитализированы. По состоянию на утро 5 декабря в результате пожара в Одесском колледже пропавшими числились 14 человек. 6 декабря спасатели извлекли очередной обгоревший труп из под завалов колледжа в Одессе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl