Спасатели приостановили работы на нескольких участках в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса из-за угрозы обрушения. Об этом сообщает ГСЧС Украины в среду, 11 декабря.
«Работы в секторе А-3 приостановлены в связи с угрозой обрушения перекрытия 2-го этажа. Проводятся работы на первом этаже сектора А-1 в направлении сектора А-3 по установлению подпорных балок под второй этаж», – говорится в сообщении.
В ГСЧС добавили, что до сих пор не идентифицированы тела пяти человек, найденных под завалами в колледже после пожара.
Напомним, что накануне спасатели нашли еще два обгоревших тела под завалами колледжа в Одессе.
8 декабря число погибших при пожаре в одесском колледже достигло 10.
Ранее президент Украины Зеленский объявил 8 декабря днем национального траура по погибшим при пожаре в одесском колледже.
Напомним, 4 декабря сообщалось о возгорании в Одессе памятника архитектуры.
Позднее стало известно, что в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса на ул. Троицкой в результате пожара погибла несовершеннолетняя студентка, еще 26 человек госпитализированы.
По состоянию на утро 5 декабря в результате пожара в Одесском колледже пропавшими числились 14 человек.
6 декабря спасатели извлекли очередной обгоревший труп из под завалов колледжа в Одессе.
11:30
Суббота
0
5
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
