Пожар в Черновицком колледже тушили три часа - (видео) » Новости Дня Сегодня
Пожар в Черновицком колледже тушили три часа - (видео) 01:01 Воскресенье 0 693
25-03-2018, 01:01
Видео 693 0

Пожар в Черновицком колледже тушили три часа - (видео)



В Черновцах горел транспортный колледж

На момент возникновения пожара внутри помещения находились студенты и преподаватели - из колледжа были эвакуированы 343 человека.


Спасатели более трех часов тушили пожар в Черновицком транспортном колледже, вспыхнувшем в четверг, 22 марта. Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, информация о возгорании поступила в 11.48.
В 13.06 пожар был локализован, а полностью ликвидирован – в 14.24.
По данным спасателей, пожар произошел на мансардном этаже здания с последующим распространением огня на чердак. "Сложность тушения пожара заключалась в том, что здание старой застройки, и огонь быстро распространялся по деревянным перекрытиям", – добавили в ведомстве.
в Черновцах произошел крупный пожар на Калиновском рынке. Огонь вспыхнул в секторе, где торгуют коврами. Тогда пострадали три человека.
 
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

В Черновцах горел транспортный колледж На момент возникновения пожара внутри помещения находились студенты и преподаватели - из колледжа были эвакуированы 343 человека. Спасатели более трех часов тушили пожар в Черновицком транспортном колледже, вспыхнувшем в четверг, 22 марта. Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, информация о возгорании поступила в 11.48. В 13.06 пожар был локализован, а полностью ликвидирован – в 14.24. По данным спасателей, пожар произошел на мансардном этаже здания с последующим распространением огня на чердак.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl