В центре Киева произошла драка со стрельбой (видео) - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В центре Киева произошла драка со стрельбой (видео) - «Новороссия» 20:00 Среда 0 306
1-01-2020, 20:00

В центре Киева произошла драка со стрельбой (видео) - «Новороссия»



В центре Киева утром в среду 1 января, произошла массовая драка, которая закончилась стрельбой. Об этом сообщает «Главком» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.


Инцидент произошел около 4:30 на улице Большой Васильковской, 145/1. В результате двоих человек доставили в больницу с огнестрельными ранениями. Еще трое получили травмы грудной клетки, лица и головы, их также доставили в больницу.


Обстоятельства инцидента устанавливают полицейские.




Ранее сегодня сообщалось, что небоевые потери украинских вооруженных формирований в Донбассе в новогоднюю ночь составили пять убитых и шесть раненых.


Напомним, что 25 декабря в Киеве мужчина расстрелял человека, обвинившего его отца в краже мангала.


6 ноября киевлянин расстрелял соседа из-за конфликта по долгам за электроэнергию.


17 октября в Днепропетровске неизвестные расстреляли автомобиль вместе с водителем.


18 сентября в Киеве неизвестный открыл автоматную стрельбу и угрожал взорвать мост.


Ранее в Николаеве на заправке неизвестные расстреляли троих людей.


Напомним, в конце июля в Кировограде в результате ссоры мужчина выстрелил в своего оппонента.


Ранее в оккупированном Мариуполе в результате конфликта один водитель застрелил другого.


Напомним, 11 июля сообщалось, что в Закарпатье контрабандисты расстреляли полицейского.


Ранее в Житомирской области неизвестные расстреляли мужчину возле кафе.


1 июля под Киевом мужчина устроил стрельбу во время съемок телешоу «Битва экстрасенсов».


В центре Киева утром в среду 1 января, произошла массовая драка, которая закончилась стрельбой. Об этом сообщает «Главком» со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Инцидент произошел около 4:30 на улице Большой Васильковской, 145/1. В результате двоих человек доставили в больницу с огнестрельными ранениями. Еще трое получили травмы грудной клетки, лица и головы, их также доставили в больницу. Обстоятельства инцидента устанавливают полицейские. Ранее сегодня сообщалось, что небоевые потери украинских вооруженных формирований в Донбассе в новогоднюю ночь составили пять убитых и шесть раненых. Напомним, что 25 декабря в Киеве мужчина расстрелял человека, обвинившего его отца в краже мангала. 6 ноября киевлянин расстрелял соседа из-за конфликта по долгам за электроэнергию. 17 октября в Днепропетровске неизвестные расстреляли автомобиль вместе с водителем. 18 сентября в Киеве неизвестный открыл автоматную стрельбу и угрожал взорвать мост. Ранее в Николаеве на заправке неизвестные расстреляли троих людей. Напомним, в конце июля в Кировограде в результате ссоры мужчина выстрелил в своего оппонента. Ранее в оккупированном Мариуполе в результате конфликта один водитель застрелил другого. Напомним, 11 июля сообщалось, что в Закарпатье контрабандисты расстреляли полицейского. Ранее в Житомирской области неизвестные расстреляли мужчину возле кафе. 1 июля под Киевом мужчина устроил стрельбу во время съемок телешоу «Битва экстрасенсов».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl