В драке со стрельбой в Киеве пострадали пять человек - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В драке со стрельбой в Киеве пострадали пять человек - «Украина» 16:00 Четверг 0 322
2-01-2020, 16:00

В драке со стрельбой в Киеве пострадали пять человек - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua В полиции пока данный инцидент не комментировали

Двоих пострадавших госпитализировали с огнестрельными ранениями, еще трое - с различными травмами.



В центре Киева утром в среду 1 января, произошла массовая драка, которая закончилась стрельбой, сообщает Главком со ссылкой на источники в правоохранительных органах.



Инцидент произошел около 4:30 на улице Большой Васильковской, 145/1.



В результате двоих человек доставили в больницу с огнестрельными ранениями. Еще трое получили травмы грудной клетки, лица и головы, их также доставили в больницу.



Обстоятельства инцидента устанавливают правоохранители.





Ранее появилось видео, как неизвестные ворвались в кафе в Мукачево и избили посетителей.



Также сообщалось, что в одном из кафе города Лубны произошла драка, в результате которой погиб мужчина. 



 




Фото: kiev.informator.ua В полиции пока данный инцидент не комментировали Двоих пострадавших госпитализировали с огнестрельными ранениями, еще трое - с различными травмами. В центре Киева утром в среду 1 января, произошла массовая драка, которая закончилась стрельбой, сообщает Главком со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Инцидент произошел около 4:30 на улице Большой Васильковской, 145/1. В результате двоих человек доставили в больницу с огнестрельными ранениями. Еще трое получили травмы грудной клетки, лица и головы, их также доставили в больницу. Обстоятельства инцидента устанавливают правоохранители. Ранее появилось видео, как неизвестные ворвались в кафе в Мукачево и избили посетителей. Также сообщалось, что в одном из кафе города Лубны произошла драка, в результате которой погиб мужчина.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl