В московской школе № 67 произошла массовая драка учеников 3 "А" класса, в результате которой в больницу доставили трех девочек, передает РБК со ссылкой на источники.
Инцидент произошел 26 февраля. Конфликт возник между третьеклассниками. В результате три девочки 2009 и 2010 года рождения попали в больницу: у двоих диагностировали травмы живота, а у третьей - черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Двух пострадавших госпитализировали, родители третьей девочки забрали ее домой.
Директор школы № 67 Андрей Козлов в беседе с РБК подтвердил информацию об инциденте. Однако раскрыть подробности отказался. "Да, это было у нас. Мы сначала разберемся у себя, потом опубликуем пресс-релиз. По телефону я ничего пояснять не буду", - сказал он.
В пресс-службе ГУ МВД по Москве уточнили, что в настоящее время полицейские "устанавливают причины и обстоятельства конфликта между учащимися в общеобразовательном учреждении в районе Дорогомилово, который был 26 февраля". "Несколько несовершеннолетних обращались за помощью в медучреждения", - добавили в ведомстве.
К проверке информации подключили подразделение по делам несовершеннолетних.
11:30
Четверг
0
716
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
716
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
400
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
480
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 096
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
