В Москве произошла массовая драка третьеклассников. Три девочки попали в больницу » Новости Дня Сегодня
В Москве произошла массовая драка третьеклассников. Три девочки попали в больницу 12:28 Среда 0 783
27-02-2019, 12:28
Видео 783 0

В Москве произошла массовая драка третьеклассников. Три девочки попали в больницу



В московской школе № 67 произошла массовая драка учеников 3 "А" класса, в результате которой в больницу доставили трех девочек, передает РБК со ссылкой на источники.


Инцидент произошел 26 февраля. Конфликт возник между третьеклассниками. В результате три девочки 2009 и 2010 года рождения попали в больницу: у двоих диагностировали травмы живота, а у третьей - черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Двух пострадавших госпитализировали, родители третьей девочки забрали ее домой.


Директор школы № 67 Андрей Козлов в беседе с РБК подтвердил информацию об инциденте. Однако раскрыть подробности отказался. "Да, это было у нас. Мы сначала разберемся у себя, потом опубликуем пресс-релиз. По телефону я ничего пояснять не буду", - сказал он.


В пресс-службе ГУ МВД по Москве уточнили, что в настоящее время полицейские "устанавливают причины и обстоятельства конфликта между учащимися в общеобразовательном учреждении в районе Дорогомилово, который был 26 февраля". "Несколько несовершеннолетних обращались за помощью в медучреждения", - добавили в ведомстве.


К проверке информации подключили подразделение по делам несовершеннолетних.




В московской школе № 67 произошла массовая драка учеников 3
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl