В московской школе № 67 произошла массовая драка учеников 3 "А" класса, в результате которой в больницу доставили трех девочек, передает РБК со ссылкой на источники.
Инцидент произошел 26 февраля. Конфликт возник между третьеклассниками. В результате три девочки 2009 и 2010 года рождения попали в больницу: у двоих диагностировали травмы живота, а у третьей - черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Двух пострадавших госпитализировали, родители третьей девочки забрали ее домой.
Директор школы № 67 Андрей Козлов в беседе с РБК подтвердил информацию об инциденте. Однако раскрыть подробности отказался. "Да, это было у нас. Мы сначала разберемся у себя, потом опубликуем пресс-релиз. По телефону я ничего пояснять не буду", - сказал он.
В пресс-службе ГУ МВД по Москве уточнили, что в настоящее время полицейские "устанавливают причины и обстоятельства конфликта между учащимися в общеобразовательном учреждении в районе Дорогомилово, который был 26 февраля". "Несколько несовершеннолетних обращались за помощью в медучреждения", - добавили в ведомстве.
К проверке информации подключили подразделение по делам несовершеннолетних.
11:30
Воскресенье
0
19
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
