Сенатор Клинцевич: Турчинов пытается вернуть Россию в негативную повестку - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Сенатор Клинцевич: Турчинов пытается вернуть Россию в негативную повестку - «Новороссия» 20:00 Воскресенье 0 330
12-01-2020, 20:00

Сенатор Клинцевич: Турчинов пытается вернуть Россию в негативную повестку - «Новороссия»



Экс-глава СНБО Украины Турчинов глупыми заявлениями пытается втянуть Россию в негативную международную повестку. Об этом заявил российский сенатор Франц Клинцевич, комментируя слова Турчинова о том, что Россия должна вместе с Тегераном нести ответственность за крушение Boeing 737-800 в Иране.


Клинцевич также отметил, что Турчинов —нездоровый человек, который сказал очевидную глупость.


«Сегодня важно такой посыл подать, чтобы его подхватили, чтобы его начали обсуждать, чтобы опять вернуть Россию в негативную повестку», — сказал он.


Сенатор добавил, что своим высказыванием Турчинов стремился напомнить о себе.


«Мы понимаем, что все украинские политики и как люди никогда не были порядочными, но сегодня они уже игнорируют все нравственные категории», — сказал Клинцевич.


Отметим, что сенатор Алексей Пушков также усомнился в психическом здоровье Турчинова.


Ранее президент Ирана Хасан Роухани пообещал довести до конца расследование катастрофы самолета Международный авиалиний Украины под Тегераном и привлечь виновных к ответственности.


Вчера утром Иран официально признал вину в катастрофе самолета украинских авиалиний. После этого президент Украины Зеленский заявил, что ожидает от Ирана официальных извинений и выплаты компенсаций. 


Накануне МИД Украины сообщил о предоставлении Ираном доступа к черным ящикам самолета МАУ.


Экс-глава СНБО Украины Турчинов глупыми заявлениями пытается втянуть Россию в негативную международную повестку. Об этом заявил российский сенатор Франц Клинцевич, комментируя слова Турчинова о том, что Россия должна вместе с Тегераном нести ответственность за крушение Boeing 737-800 в Иране. Клинцевич также отметил, что Турчинов —нездоровый человек, который сказал очевидную глупость. «Сегодня важно такой посыл подать, чтобы его подхватили, чтобы его начали обсуждать, чтобы опять вернуть Россию в негативную повестку», — сказал он. Сенатор добавил, что своим высказыванием Турчинов стремился напомнить о себе. «Мы понимаем, что все украинские политики и как люди никогда не были порядочными, но сегодня они уже игнорируют все нравственные категории», — сказал Клинцевич. Отметим, что сенатор Алексей Пушков также усомнился в психическом здоровье Турчинова. Ранее президент Ирана Хасан Роухани пообещал довести до конца расследование катастрофы самолета Международный авиалиний Украины под Тегераном и привлечь виновных к ответственности. Вчера утром Иран официально признал вину в катастрофе самолета украинских авиалиний. После этого президент Украины Зеленский заявил, что ожидает от Ирана официальных извинений и выплаты компенсаций. Накануне МИД Украины сообщил о предоставлении Ираном доступа к черным ящикам самолета МАУ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl