Российский сенатор объяснил Турчинову о местонахождении «исконных земель» Украины - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Российский сенатор объяснил Турчинову о местонахождении «исконных земель» Украины - «Новороссия» 08:00 Суббота 0 350
21-12-2019, 08:00

Российский сенатор объяснил Турчинову о местонахождении «исконных земель» Украины - «Новороссия»



Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление экс-секретаря СНБО Украины Турчинова, который заявил, что исконно русские земли ограничиваются лишь Московской областью. Об этом Пушков сообщил в своем Twitter, передает «ЦарьГрад».





По мнению сенатора, слова политика демонстрируют, что он не только агрессивен, но и не особо умен.


«Если исконно русские земли — это Подмосковье, то украинские — это Диканька с окружающими хуторами», — написал Пушков.


Сенатор отметил, что Турчинов явно не стесняется своего невежества. Также бывший глава СНБО Украины явно не слышал о Новгороде, Пскове, Твери.


Ранее сегодня МИД Украины назвал слова Путина об исконно русских землях «выдумками».


Напомним, что накануне президент России Владимир Путин в ходе итоговой пресс-конференции назвал часть Украины исконно русскими землями.


Кроме того, Путин назвал жителей ЛДНР гордыми людьми, с которыми лучше договариваться.


Также в ходе пресс-конференции российский лидер заявил, что Украина сама признала власть Народных Республик Донбасса, подписав Минские соглашения. Об этом Путин сказал, отвечая на вопрос украинского журналиста Цымбалюка о том, когда он «расформирует» органы власти в ЛДНР.


Добавим, что Цымбалюк, в свою очередь, пригрозил Путину украинскими танками на Кубани.


Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление экс-секретаря СНБО Украины Турчинова, который заявил, что исконно русские земли ограничиваются лишь Московской областью. Об этом Пушков сообщил в своем Twitter, передает «ЦарьГрад». Если исконно русские земли - это Подмосковье, то украинские это Диканька с окружающими хуторами. Турчинов не только агрессивен, но и не шибко умен: не стесняется своего невежества. Он слышал о Новгороде, Пскове, Твери? И Киев украинским в старину не был за отсутствием Украины.— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) December 20, 2019 По мнению сенатора, слова политика демонстрируют, что он не только агрессивен, но и не особо умен. «Если исконно русские земли — это Подмосковье, то украинские — это Диканька с окружающими хуторами», — написал Пушков. Сенатор отметил, что Турчинов явно не стесняется своего невежества. Также бывший глава СНБО Украины явно не слышал о Новгороде, Пскове, Твери. Ранее сегодня МИД Украины назвал слова Путина об исконно русских землях «выдумками». Напомним, что накануне президент России Владимир Путин в ходе итоговой пресс-конференции назвал часть Украины исконно русскими землями. Кроме того, Путин назвал жителей ЛДНР гордыми людьми, с которыми лучше договариваться. Также в ходе пресс-конференции российский лидер заявил, что Украина сама признала власть Народных Республик Донбасса, подписав Минские соглашения. Об этом Путин сказал, отвечая на вопрос украинского журналиста Цымбалюка о том, когда он «расформирует» органы власти в ЛДНР. Добавим, что Цымбалюк, в свою очередь, пригрозил Путину украинскими танками на Кубани.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl