ВСУ сообщили о гибели боевика в Донбассе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ сообщили о гибели боевика в Донбассе - «Новороссия» 04:00 Четверг 0 427
16-01-2020, 04:00

ВСУ сообщили о гибели боевика в Донбассе - «Новороссия»



С начала текущих суток в зоне проведения карательной операции Киева против народа Донбасса погиб один украинский военнослужащий. Об этом сообщил пресс-центр штаба так называемой «ООС» в Facebook.




«В результате обстрелов погиб один военнослужащий Объединенных сил», — говорится в сообщении, в котором также содержатся бездоказательные обвинения ЛДНР в обстрелах украинских позиций.


Напомним, что командование запретило ополченцам Донбасса вести оборонительный огонь по позициям ВСУ.


Добавим, что сегодня военнослужащий ДНР погиб в результате обстрела со стороны ВСУ.


Ранее сообщалось, что ВСУ выпустили свыше 20 боеприпасов по шести населенным пунктам ДНР за сутки.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».


С начала текущих суток в зоне проведения карательной операции Киева против народа Донбасса погиб один украинский военнослужащий. Об этом сообщил пресс-центр штаба так называемой «ООС» в Facebook. «В результате обстрелов погиб один военнослужащий Объединенных сил», — говорится в сообщении, в котором также содержатся бездоказательные обвинения ЛДНР в обстрелах украинских позиций. Напомним, что командование запретило ополченцам Донбасса вести оборонительный огонь по позициям ВСУ. Добавим, что сегодня военнослужащий ДНР погиб в результате обстрела со стороны ВСУ. Ранее сообщалось, что ВСУ выпустили свыше 20 боеприпасов по шести населенным пунктам ДНР за сутки. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl