Киев не исключает встречу Путина и Зеленского до проведения «нормандского саммита» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Киев не исключает встречу Путина и Зеленского до проведения «нормандского саммита» - «Новороссия» 16:00 Среда 0 305
12-02-2020, 16:00

Киев не исключает встречу Путина и Зеленского до проведения «нормандского саммита» - «Новороссия»



Руководитель администрации Зеленского Ермак заявил, что сейчас нет договоренности о встрече украинского президента с Владимиром Путиным до «нормандского формата», но такая возможность не исключается. Об этом Ермак заявил на брифинге.


«Что касается встречи с Владимиром Путиным, это решение будет принимать президент. Если он будет видеть, что эта встреча необходима, она может стать шагом для получения действительных результатов от переговоров в «нормандском формате», мы это не исключаем. Но пока что никаких договоренностей, никаких разговоров на эту тему не было», — сказал Ермак.


Накануне Зеленский рассказал о контакте с Путиным «глаза в глаза» на прошедшей встрече в Париже.


Напомним, в январе Зеленский заявил о прямом диалоге с Путиным после позора в Израиле.


Перед этим Зеленский не приехал на встречу с Путиным в Израиле.


Руководитель администрации Зеленского Ермак заявил, что сейчас нет договоренности о встрече украинского президента с Владимиром Путиным до «нормандского формата», но такая возможность не исключается. Об этом Ермак заявил на брифинге. «Что касается встречи с Владимиром Путиным, это решение будет принимать президент. Если он будет видеть, что эта встреча необходима, она может стать шагом для получения действительных результатов от переговоров в «нормандском формате», мы это не исключаем. Но пока что никаких договоренностей, никаких разговоров на эту тему не было», — сказал Ермак. Накануне Зеленский рассказал о контакте с Путиным «глаза в глаза» на прошедшей встрече в Париже. Напомним, в январе Зеленский заявил о прямом диалоге с Путиным после позора в Израиле. Перед этим Зеленский не приехал на встречу с Путиным в Израиле.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl