Военкор Александр Коц опубликовал эксклюзивные фото «майдана» 2014 года - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Военкор Александр Коц опубликовал эксклюзивные фото «майдана» 2014 года - «Новороссия» 04:00 Четверг 0 252
20-02-2020, 04:00

Военкор Александр Коц опубликовал эксклюзивные фото «майдана» 2014 года - «Новороссия»



Военный корреспондент «Комсомольской правды» Александр Коц опубликовал в своём Telegram канале фотографию, которая была сделана им ровно шесть лет назад в Киеве. На снимке изображены люди, которые занимаются разливом по бутылкам «коктейлей Молотова». Автор назвал их «буржуазией в шубках». Спустя сутки на «майдане» были убиты десятки людей.


«Снято мной ровно шесть лет назад. Революционная буржуазия в шубках разливает на Майдане «коктейли Молотова» к утреннему штурму, в ходе которого погибнут десятки человек», — написал Александр Коц.


Накануне было опубликовано фото, как в «годовщину майдана» Порошенко поплакал над покрышкой в Киеве.


Ранее юрист Портнов призвал Зеленского почтить память всех погибших на «майдане».


Напомним, 10 февраля грузинские снайперы назвали фамилии отдававших приказы расстреливать людей на майдане.


Ранее поддержавший «майдан» политолог назвал Украину «мусором в реке жизни».


22 января украинский адвокат Портнов обвинил известного американского спекулянта Джорджа Сороса в подкупе следователей по делам об убийствах на «майдане» 2014 года. По его словам, выплаты делались прокурорам и следователям, которые ведут дела об убийствах на «майдане» 2014 года.


В конце октября был уволен руководитель отдела спецрасследований, занимавшийся «делом майдана».



По мнению доктора политических наук, политолога и публициста Сергея Черняховского, «дела майдана» позволят Зеленскому держать противников на прицеле.


Военный корреспондент «Комсомольской правды» Александр Коц опубликовал в своём Telegram канале фотографию, которая была сделана им ровно шесть лет назад в Киеве. На снимке изображены люди, которые занимаются разливом по бутылкам «коктейлей Молотова». Автор назвал их «буржуазией в шубках». Спустя сутки на «майдане» были убиты десятки людей. «Снято мной ровно шесть лет назад. Революционная буржуазия в шубках разливает на Майдане «коктейли Молотова» к утреннему штурму, в ходе которого погибнут десятки человек», — написал Александр Коц. Накануне было опубликовано фото, как в «годовщину майдана» Порошенко поплакал над покрышкой в Киеве. Ранее юрист Портнов призвал Зеленского почтить память всех погибших на «майдане». Напомним, 10 февраля грузинские снайперы назвали фамилии отдававших приказы расстреливать людей на майдане. Ранее поддержавший «майдан» политолог назвал Украину «мусором в реке жизни». 22 января украинский адвокат Портнов обвинил известного американского спекулянта Джорджа Сороса в подкупе следователей по делам об убийствах на «майдане» 2014 года. По его словам, выплаты делались прокурорам и следователям, которые ведут дела об убийствах на «майдане» 2014 года. В конце октября был уволен руководитель отдела спецрасследований, занимавшийся «делом майдана». По мнению доктора политических наук, политолога и публициста Сергея Черняховского, «дела майдана» позволят Зеленскому держать противников на прицеле.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl